Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

Что вреднее пиво или лимонад?

Ответы
Ма
Марина

Пиво! Почки конкретносадит и зачастую образуются опухоли на посках или внутри.У меня у приятельницы вырезали опухоль,а она всё равно пьёт,как балтийская чайка....Врач сказал что будет хуже...

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

ну лемонад тоже не полезный)))

Ма
Марина

Понятно,но я ещё не слышала чтобы он доводил почки до опухолей....

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

ну может это не от пива просто ускорело и я такое первый раз слышу ......

Оксана Гуляева

Все вредное Мой папа помыл карбюратор колой и он у него заблестел как зеркало, после этого я не пью лимонал и колу Хотя может им чистить зубы))

Елена Герт

И то и то , лимонад наверно хуже- там чистый сахар и консервант, в настоящем пиве хоть витамины имеются( жидкий хлеб)

но
настя островных

пиво вреднее, лимонад если приготовленный, как лимон+вода+сахар, более полезен, чем из магазина с канцерогенами

Загадка Вселеной

пиво еще от него и детей не бывает,а еще от пива сут крива! Так что не хрен пить пива....

Ирина :)

Хрен редьки не слаще (если под лимонадом Вы подразумеваете газированную воду)

Арина

лимонад, в пиве сила, а в лимонаде красители!)

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

а пиво порошковое только добавь воды)))))))

Юрий Скоморошко

Одинаково не вредно в нормальных дозах

Лана Ю

ну да.... лимонам и сантехнику моют....))

Валя Валя

в больших количествах и то и другое

Наталья Кудиярова

лишняя жидкость в организме

Ольга Сапожникова

вода из под крана

Вася Б

касторовое масло

Александр Смирнов

Конечно лимонад!

Сергей Зубов

и то и другое

**
***********

і то і друге

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

а что не вредное?

**
***********

компот

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

я думал самогон))))))))))))))))))))))

**
***********

а ти любиш самогон

**
***********

а ти любиш самогон

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

нет просто слово хорошое раньше любил)))))

Юрий Мерзликин

кому что.

Марина Медведева

лимонад!

Марина Медведева

Медведь нашел бочку с пивом и понял, для чего он всю жизнь ловил рыбу!

Света K***

лимонад

Света K***

и у меня))

Света K***

нету

Сергей Pulber

Сосиски