Ни
Николай

Через 10 лет вам предложили жить на марсе в квартире, с личным транспортом, атмосфера восстановлена, есть растительность, вы согласитесь?

Ответы
Елисавета Белых

Блин. У нас поезд брест- Минск сутки идет. Как вы думаете, когда я на марс приеду? Если соглашусь

Ни
Николай

150-300 дней, в зависимости от орбитальных положений земли и марса

Елисавета Белых

Ааааа в таком случае доедут до марса только мои внуки

Ни
Николай

О.о разве год так много?

Елисавета Белых

Гугл в помощь

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если там будет музыка и поэзия, но я буду совершенно одна, то я, возможно, соглашусь.

Анастасия Батырова

Ну если на Земле жизнь закончиться, то естественно) а если нет, то лучше на Земле)

Полина Кузьмина

А я только начала читать Марсианские хроники, поэтому да..но не факт, что долго.

Марина Рожь

Ахахаха, на Марсе непригодная для жизни человека атмосфера, это билет в конец)

Vasiliy Esaul

да я и сейчас бы слетал...атмосферу сделать и дома поставить халявщикам )))

Suray Jumayewa

Через 10 лет меня но этом свете будет или нет незнаю , а если будет нет не б

Анастасия Борисова

если есть все для жизни,почему бы и нет) да в жизни все нужно попробовать

Дарья Путнис

нет, уж очень я люблю страну и свой город! хоть эта любовь и не взаимна((

Яночка *

Почему бы и нет,с собой взять всех моихлюбимых людей и у лететь туда.

Aльфия Алиева

я буду там, где моя семья. т.е., если они будут там, то и я соглашусь O_o

*** ***

Нет , пожалуй - страшно , а если атмосфера вдруг снова исчезнет ?

Капля Радуги

Если условия будут максимально приближены к земным-то да

С Г В 1900

Мне уже сегодня приходится жить не дома, и это тяжело

Дина Измайлова

Незнаю ну если земля будет епригодна для жизни то да

Александра Прохорова

Без шуток, да. Я бы первой Тула полетели заселяться)

Клавдия Сухинина

Вам делать нечего на Земле? Все мечтаете ни о чем.

Ел
Елена

Я патриотка своей планеты, но слетаю посмотреть))

Ольга Семёнова

Нет. Вспомнились "Марсианские хроники" Брэдбери

Ли
Лилия

Нет, я намерена жить на земле, в лучших условиях