Marina Sadovaya

Никого и ничего нельзя изменить, только себя — и в этом главный секрет успеха! А вы как думаете? Согласны?

Ответы
Se
Sergento)

Чего чего? Вы своё утверждение прочитайте) "Никого и ничего нельзя изменить, только себя — и в этом главный секрет успеха!" В первой части ваше утверждение, что никого и ничего изменить нельзя. А второй частью сами себя опровергаете. Утверждая, что можно изменить только себя. Вы же, как и я, и как все мы входите в "никого изменить нельзя")))

Marina Sadovaya

Я Курск

Se
Sergento)

А я Снхрофазатрон...)

Marina Sadovaya

В Курсе. Блин т9

Se
Sergento)

)

Marina Sadovaya

Везде вставит свои 5 копеек

Ал
Алексей

от после 50 с лишним лет встретились с другом и подругами . по виду никого не узнаешь какие то старикашки . сели помаленьку выпили разговорились и ООО блин все вот мы какие были такие и есть .насмеялись нарадовались

Тигр Очень Ласковый.

Всё меняем и себя в том числе. Если бы не меняли, то ходили бы в белых рубашках и галстуках , продолжая жить в пещерах или в шалашах, сделанных из костей мамонта.

Лиса Патрикеевна

Вопрос хочу задать?На работе одна моет свои грязные с улицы сапоги резиновые в раковине?Я сделала замечание и что вы думаете,она мне ответила?

Marina Sadovaya

Не знаю. Засыпаю уже

Ка
Камомэ

Если никого и ничего, то почему себя? Себя тоже нельзя. Человек может принять или нет ситуацию, но не подстраиваться. Это вредно для здоровья.

Ол
Олег

не знаю... я себя менял только один раз... тогда спросить не у кого было... сам менялся, как мог... по своему разумению

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никого, ничего невозможно изменить и себя в том числе,бесполезная трата времени.....Идея фикс.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Господь Всевышний управляет всеми процессами и повеливает над всем Миром и Мирозданием сущего.😁🤷‍♂️

Олег

не трудно в путь отправиться,не трудно с лодкой справиться. но трудно,трудно,трудно управлять самим собой.

Vladimir Krotov

нет..... такие люди, которые постоянно меняют себя под ситуацию - приспособленцы

Ан
Анна

Полностью согласна с вами полностью 💯 безусловно да именно так и есть увы 😢

Александр Николаевич

Конечно. Каждый человек в отдельности- вселенная, отдельный мир, судьба.

Лана Николаева

А если человек сам себе нравится и не хочет меняться и при этом успешен.

Юл
Юлий

Себя изменить тоже сложно ..да и зачем если сам себя вполне устраивает ))

Ал
Алексей

мелкие да . а вот америкашки весь мир меняют везде войны развязывают

Александр Жданов

Не согласен. Человек не меняется, но корректируются его взгляды.

Marina Sadovaya

Не то слово

Александр Жданов

эх, мужичку то повезет...

Marina Sadovaya

См личку

Александр Жданов

ну, увидел знакомые места..

Marina Sadovaya

))

Сергей

И некоего "себя" нельзя!... Потому что никто НЕ ЗНАЕТ, кто Он ЕСТЬ.

Иван Ляшев

Ну не совсем. Можно как бы изменить точнее под себя подстроить.

Marina Sadovaya

Поподробнее пожалуйста

Иван Ляшев

Ну ведь массы людей подстраиваются под идею и меняются например фашизм. Сколько людей поменяли свое мнение и изменились.

Елена Данилова

Это да. Только зачем? В тебе есть все. Так просто проявляйся

Сергей Колесниченко

Святое освящает окружающее и все доброе побуждает к добру

Станислав

Можно, если вызвать у него желание самого себя изменить.