~Глаза Цвета Ночи~

Хочу сделать заговор на деньги, чтоб как в мультике захлебнуться ими))) Кто знает работающий?)

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Муслим Мусин

это реальность нашей жизни

Александр Афонин

Голубая мечта США разрабатываемая в институтах америки для всех непокорных и покорных тоже -БЫДЛОМ ЛЕГЧЕ УПРАВЛЯТЬ И ГРАБИТЬ.

Владимир Терентьев

Не может быть у нас
Тавал
Не может быть у нас секретов,
Друг – другу мнимых и запретов.
Не будем мы с тобой одни
Считать счастливые и дни.
Сегодня вместе хорошо,
(Пусть будет это не смешно),
Для нас ни что не станет пыткой,
А вспомним всё потом с улыбкой.

Кто скажет нам, что виноваты
И будем ждать своей расплаты.
Тот человек далёк умом,
Лишь думать будет об одном,
Чтоб не иметь себе преград,
Так подавай ему наград.
А мы всем сердцем одержимы,
По-прежнему вдвоём любимы.
26 сентября 2017 года

Sergio

Набибуллина, родная,
курс на завтра мне открой,
Чтоб была бы я за Евро
как за каменной стеной!

Силуанов, друг любезный,
котировки расчитай,
чтоб с Серегой нам хватило
И на плюшки и на чай!

Ну и главное, Орешкин
Подготовь ка мне прогноз
Чтобы фьючерсы по нефти
Принесли мильярд на нос! (Мое)

~Глаза Цвета Ночи~

Серёжа аааааааааа))))))

Sergio

Давай, запускай колдунство! А мы на результат посмотрим. Получится - я тебе целую колдунскую книгу надиктую на все случаи! Расценки скромные. Хотя и не очень)))

Володя

Я думаю заговор не поможет. Заговор это деревенская магия её уровень невысокий это постулатор (силомер). А деньги это энергия а управляется энергия не силой а резонансом. Я 5 лет учился чтобы сохдавать всё что нужно в том числе и деньги...

Дана Макарова

НА 5КОПЕЕК ЗАГОВОРИТЕ И КАЖДЫЙ МЕСЯЦ Т АК ДЕЛАЙТЕ А ОТ ТОЙ ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ И НОСИТЕ ЕЕ ССОБОЙ ВСЕГДА ....ИДУ НА ТОРГ КУПЦОМ ВОЗВРАЩАЮСЬ НА СОБОЛЕ МОЛОДЦОМ ЗАНОШУ ДОМОЙ КЛАД ДАЙ БОГ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ЧТОБ НЕ КУДА БЫЛО КЛАСТЬ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

~Глаза Цвета Ночи~

5 копеек то уж и не найти сейчас ..

Дана Макарова

НУ 5РУБЛЕЙ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЖЕЛЕЗНАЯ БЫЛА

~Глаза Цвета Ночи~

я поняла ..спасибо)))

Дана Макарова

НЕ ЗА ЧТО....

Ленивый Тролль

надо устроить "заговор" против какой нибудь организации, устроится туда работать и получать за это Деньги, потом получить всю внутреннею инфу и слить конкурентам за Деньги. как видите заговор один а денег в два раза больше

Галина Бердюгина

Пришла к подруге, она показывает комнатные цветы: - Это герань, она ДЕЗИНФИЦИРУЕТ воздух, это мирт - УСПОКАИВАЕТ нервы, это фиалка - РАДУЕТ глаз, а это "ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО"! Немного помолчав, она добавила: - Но, оно НЕ РАБОТАЕТ...

Галина Бердюгина

исключительно на растущую луну и люстру протрите)))

~Глаза Цвета Ночи~

ржууууу ...хорошо спасибо за подсказку)))

Галина Бердюгина

не за что!!!))) желаю Вам чтобы сработало и заодно повеселитесь)))

Татьяна Малькова

Такая молодая и такие мысли мрачные...захлебнуться она хочет....нужно быть осторожным в своих желаниях,один захотел всю жизнь лежать и ни чего не делать,его и парализовало!Желания имеют свойство сбываться!

~Глаза Цвета Ночи~

Татьяна ...ну не надо так буквально воспринимать ..вопрос то шуточный)

Татьяна Малькова

В каждой шутке только доля шутки!Ну а так то говорят мысль матерьяльна!Потому заговор надо искать по-любому!А ещё думать и мечтать только о хорошем!

~Глаза Цвета Ночи~

я вообще всегда на позитиве )))) кстати это вопрос ме много смеха принёс ..особенно заговор с красными трусами ))))

Татьяна Малькова

А и такие бывают?

~Глаза Цвета Ночи~

в принципе есть такое ...симоронская магия и красные трусы ...я серьёзно ..в инете найдёте )

Татьяна Малькова

Думаю если это все и работает,то чисто за счёт силы веры!А я как то себе только верю,и то бывает сомневаюсь!НО попробуй чём чёрт не шутит!Поможет если сообщи то же попробую ради любопытства!

~Глаза Цвета Ночи~

нет я не буду такой дуристикой заниматься ...я тоже привыкла на свои силы полагаться ...

Aleksander Jakovlev

Попробуйте этот вариант..."Выберите меня депутатом и я отремонтирую дороги,повышу всем зарплаты,сделаю вашу жизнь раем!".. Только произносить надо громко,четко и стараться смотреть честными глазами )))

~Глаза Цвета Ночи~

ой нет ...Вы на депутатском месте избалуетесь ...воровать начнёте и все обещания останутся в прошлом )))))))

Aleksander Jakovlev

Это Вы реакцию людей озвучили заранее ? ))) Не бойтесь,вдруг проскочит )))

Пуфкас Стас

Работающий?раком на огороде с картошкой?потом продать эту картошку!!?потом на вырученые деньгиможно пошептать !!?деньги!!деньги !!!ложитесь ко мне в карман !!!да на вечно!!!тяжолый способ но работающий!!!

~Глаза Цвета Ночи~

вряд ли от продажи картошки можно захлебнуться))

Пуфкас Стас

Курочка по зернышку клюет!!!не все сразу,мой мастер говорил ,да ну их с работой их всех денег не заработать!!!

~Глаза Цвета Ночи~

не хочу я клевать ..и тем более мне нечем )))я нормально ем через жевательный аппарат ))))

Пуфкас Стас

В одно лицо!!?

~Глаза Цвета Ночи~

ну было бы у меня их два ...то ела бы в два )))) К счастью у меня нет физических недостатков )))

Пуфкас Стас

Тут я свами соглашусь!!!как-то ученики спросили у учителя почему рыба не клюет!!?он подумал и сказал:-рыба не будет клювать !!потому что у неё не клюва!!!они восхитились мудростью учителя и пошли ставить сеть!!!

Виктор Ермолин

Запоминайте рецепт, или запишите: 1) Ищите миллионера с бородкой, 2)подкрадываемся сзади,3) резко дергаем за бороду, 4) говорим трах тибидох тибитох и во аля, если не убьют значит Вы богаты. 😁 😁 😁

~Глаза Цвета Ночи~

может и трахнуть его сразу ...ну чтоб точно подействовал?)))

Виктор Ермолин

Вам виднее Вы женщины изобретательны

Vyasheslav Kim

Абраха мабраха харбада рахмада! Повторить над деньгами 253 раза, свернуть в рулон и отдать, не жалея, любому нищему. Сколько отдадите, столько и будет литься денег, почти каждый день.🤑

Pasha Drugyi

ну раз ты веришь в эту хренотень, то есть в ту херь, которая всем помогает, шли деньех на корточку...я щас те все устрою...у меня заговОр на денегу самый реальный.

~Глаза Цвета Ночи~

почему всем ...только тем кто не лохи ..поэтому предлагаю прислать денег на карточку мне ..я тут дешевле заговор куплю))))

Pasha Drugyi

тож ведьмак, тока круче. у меня две фотокарточки есть. шли мне денех на карту. обещаю, что умею руками делать круги на воде))))

Николай

это сложно и придется за это заплатить - и плата потом вам не понравится - любой обряд это привлечение сторонних сил - не всегда тех которые со знаком+

Д
Дождñœ

Для этого нужна серьезная жертва! На халяву не проканает! Если ты готов пожертвовать свое здоровье или здоровье своих близких то это можно устроить

Вадим

Я знаю. Называется трудовой договор. Только сначала надо прокачать пару дипломов о высшем образовании и заговорить эйчару зубы на собеседовании.

~Глаза Цвета Ночи~

врядли можно захлебнуться ..получая зарплату )

Вадим

Ой Вэй! Таки Ви не там работаете!

~Глаза Цвета Ночи~

Таки да )))

Shlooz Shlooz

Зачем деньгами захлебываться? Лучше и дешевле - водой. Вам же результат важен? И без всяких заговоров, магии, перебросов кармических косяков и т.д.

~Глаза Цвета Ночи~

ну нет уж....у меня есть родные и близкие ...что они с водой делать будут ? а так после меня много чего останется материального....океан смогут купить ))))

Shlooz Shlooz

Возможно

Ежик Из Тумана

Возьми все золотые манеты и закопай их . Как кот и лиса в мультфильме буратино . Мне место покажешь , а сама будешь ждать когда дерево вырастет )))

~Глаза Цвета Ночи~

да где ж я тебе возьму золотые монеты то?)))))

Ежик Из Тумана

В сбербанке есть )))

~Глаза Цвета Ночи~

ну приехали ...кто ж мне их там даст то без бумажных денег?)))

Ежик Из Тумана

С деньгами каждый сможет .))) Мне то какая разница где и как ты их достанешь . Ты главное посей их и полей на поле чудес что бы я видел место и жди неделю , а потом придешь собирать плоды )))

Д"
Димитрий "киржачский"

- Надо на молодой месяц показать железный рубль и сказать: "Месяц, месяц дружок, дай денег мешок!"... - Есть еще предложения, министр финансов?

~Глаза Цвета Ночи~

Я согласная на министра финансов ...оформляйте )))))

Александр

Это ошибка. Заговоров тьма, и работающих тоже море, но есть пара принципов, не соблюдение которых делает заговоры и ритуалы бесполезными.

Александр

Я же сдохну...

~Глаза Цвета Ночи~

да прям ...тренировка ещё раз тренировка))

Александр

Вот всегда есть подвох... Я в командировке, на вахте, мне как тренироваться-то, когда кругом одни мужики?

~Глаза Цвета Ночи~

Александр ..куча решений вопросов )))

Александр

Куча? Хм...Не пробовал с кучей ни разу.Где можно взять обучающий материал?