Алина

У вас тоже сезон мошек и комаров начался?

Ответы
Андрей Логачев

Ладно мошки, комары. Тараканы вернулись! И если раньше они жили только на кухне, то сейчас обживают комнаты, платные шкафы, диваны, кровати. Завоевывают жизненное пространство. А по ночам выходят на охоту и грызут (чаще всего) мою шею, когда я сплю! Аэрозоли, гели, липучки, генераторы ультразвука не помогают. Дезинсекторов, видимо, придется вызывать.

Алина

Видимо придется вызывать, по другому не как..

Hakob Harutunian

Алина! PRIVETSTVUУU VAS PO IULSKI< GARKO< 40 C, u nас ne da
мошек и комаров < а ПРОТИВ болших таких, а Вас Алина! Я dyakuyu.dorogie syabri, dergites. АРМРНИЯ>АКОП АРУТЮНЯН

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. паэтому я ненавижу весну и лето!!! .. абажаю осень.. аппокалипсис для всего насекомаво мира йепта)))))))

Алина

🤣🤣

Алина

Мне нравятся все времена погоды.

Swar

у меня в помещении где я нахожусь ~ 150 часов в неделю минимум +25(°) выживаю только я и моя коша)🖼

Игорь Васильевич

Стоит только выйти в сад, на грядку, на газон и сразу ощущается комаров сезон...

Aleksander Jakovlev

Звучит как-то не очень...назовите это сезоном каждодневного донорства )))

Сухроб Саидов

Он сейчас везде начался, этот сезон комаров, потому что лето началось.

Валера Павлов

Нет не наступил слишком жарко у нас.даже комары дохнут.А вы работаете?

Ольга Самойлова

Может быть это наказание? Кто же? За что? Может быть протест природы?

Владимир Гибадулин

Да, ночью один комар летал, делал попытки испить мою кровь. Алма-ата.

Romaryo Leskovski

Кат там обстановка у вас, лучше расскажите. Хрен с мошками;)))

Алина

Жить будем это точно...пока спокойно видимо надоело всем бунтовать? Хотя Я не понимаю этого смысла бунта, ведь у нас и так все есть что еще надо?

Сергей

Они радуются, что самоизоляция заканчивается...

К@
Кроха @@@@@@@@@@@

Нет у нас сезон короновируса начался!

Алина

Эххх🤔 и когда это все закончится?

К@
Кроха @@@@@@@@@@@

Никогда!

Жомарт Джурабаев

Да, но в наших кроях почти нет комаров

Жомарт Джурабаев

Да, но в наших кроях нет почти комсров

Рамиль Абдурахманов

да у нас есть свирепые мошки и комары

Владимир Малашенко

У меня просто начался летний сезон.

Константин

Вот как-то пока нет, даже странно.

Алина

У нас пока холодно было их не было потеплело +30 стало и пошли мошки

Константин

У нас и дожди были, и жара, но как-то вот в этом году пока спокойно.

Алина

Это и хорошо без нихххх

Константин

Это да. Да поналетят сейчас. Сетку уже поставил.

Сергей Котляров

В этом году как то странно их нет

Сергій

Да как то второй год нет комаров