Persik

Имею большой дом в собственности,у отца трех комнатная квартира,у тетки однокомнатная в центре, а я живу в списаном бараке который построили в 1929году.Ну бывает же такое???

Ответы
Екатерина Безфамилии

чтобы получить халявную квартиру от государства - бывает

Persik

у меня есть жилье,больше мне и не надо.Просто жду когда мой дом доделают

Екатерина Безфамилии

а я настаиваю - получить халявную квартиру от государства!! вдруг будут потомки

Persik

ну мама то получит,она 17 лет тут живет))

Одинокая Волчица

бывает и не такое,цени,что хоть что-то имеешь

Михаил Васкович

Во всём виноват, конечно, Путин?

Persik

Нет,глава администрации которая гребет деньги в нагляк никого не стесняясь

Михаил Васкович

Сочувствую.

Инна

бывает..жизнь сложная штука...

Zhudaik

В этой жизни бывает все...)))))

Сергей Митрофанов

....бывает и на улице живут))

Александра

возникает вопрос, почему?

Persik

Потому что хочу жить у себя в доме,а он не до конца пострен.вот и приходится жить у мамы)))

Александра

ммм, ясно)) некоторые мои знакомые живут в недостроенных домах, квартирах, имея одну обустроенную мало-мальски комнату, и потихоньку доделывают дом или квартиру целиком, но каждый как хочет))

Persik

дело в том что одна комната с кухней сделана,но там мои бабушка с дедушкой,они со мной живут,а я не могу спать на полу)))

Татьяна Григорьянц

Бывает, но зачем???

Persik

жду пока дом доделают что бы переехать к себе

Татьяна Григорьянц

тогда понятно, а то странно

Сергей Рюмшин

везет же вам )))

Persik

везет)))хотя я счастлива и в списаном бараке)))

Сергей Литвищенко

в отсидке?

Persik

ХАХАХААХАХАХА нет,просто дом старый и списаный)))

Михаил Васкович

Дадим скоро.

Михаил Васкович

Хорошо.