Акустика Т-50В

И вот тот дом упал! и был тот спрос: кирпич ты виноват? а чьё ко мне я не причём!, песок мож ты виновен? не , не виноват!, цемент тогда ты точно виноват! а чьё я , я тут не и причем меня там нет вообще!!

Ответы
Лера

В корпорации "Майбах" есть такой закон: если в процессе эксплуатации отказал двигатель-его отдают тому, кто его собирал

Лера

Предлагаю отметить воскресенье отличным настроением))) На что настроен?

Акустика Т-50В

настроение так себе

Лера

Это обычное состояние, как я понимаю

Акустика Т-50В

дождик весь день

Лера

Это не повод

Мирабелла

Одни живут и наслаждаются жизнью, другие же ищут виноватых))))

Fallen Angel

"...у сильного всегда бессильный виноват..."

Ирина Цветкова

Как реально вс5 это. И страшно

Елена Копытина(Олексенко)

человек который делал

Елена

👍😁

Елена

Благоларю