Sr. Alexander

посмотрел последний выпуск Дудя , советую !!!

Ответы
Мирумир

посмотрю. как называется

Sr. Alexander

Мирумир

посмотрела. да. как и все у Дудя. неприглядная Россия. Большая ее часть. ТО чего не покажут по ТВ.

Sr. Alexander

а что не так ? выезжаешь за мкад и всё !!! россия !!! с её проблемами , как и в видео ... он что врёт ?

Мирумир

нет. я смотрела с грустью. особенно про эти мастерские, где мужчины инвалиды работают. Стране они не нужны. Здоровые не нужны, больные подавно.

Sr. Alexander

мда ! эт точно , если ты инвалид в россии то вся надежда на близких ... хотя их жалко в первую очередь ... да вообще у нас нет места людямс другим мышлением , другой ориентации !!! не толерантны мы мы и всё тут ...

Мирумир

хотя СМИ пропагандируют. российские сми

Sr. Alexander

❓🤔

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Правда последний?!

Sr. Alexander

Василиса Премудрая

спасибо, гляну

Sr. Alexander

😘

Маргарита Злющая (77Мск)

Без меня.

Sr. Alexander

шож вы не хотите развиваться ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Такое развитие не для меня.

Sr. Alexander

шож ты здесь тогда висишь , раз умная такая ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ищу умных собеседников.

Епифания

Дай Дудя!

Sr. Alexander