Ни
Ника

Есть один знакомый у которого взрослые дети, с женой уже давно нет ничего общего, кроме воспоминаний и имущества. Сидит постоянно на работе и уезжает в командировки - лишь бы дома реже быть. Что человека заставляет мучаться? Гиперответственность или ещё что! Интересно стало.

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

95% мужчин не способны изменить ситуацию..... статистика, блин ))

Ни
Ника

Отделилась, а потом ушла.

Котэ Живущий На Излучине

Не в неизвестность же ушла ))))

Ни
Ника

Да. Искала...

Котэ Живущий На Излучине

Есть что-то неестественное в этом " искала" )))

Ни
Ника

Нормально искать другое, если плохо в реальном.

Ваня Иванов

не конфликтовать.

Ни
Ника

🤔

Ваня Иванов

это же грызться надо,выяснять со всеми ..нет ,чтоб просто -всё разъехались..просто не получится.

Ни
Ника

Бывает просто.