Борис

Рассказывает женщина "Моя знакомая очень любила певца Билана. Даже со своим мужем познакомилась на одном из его концертов. И вот, на какой то праздник я была в числе приглашённых к ним в гости. А теперь представьте моё лицо, когда я услышала, что их дочь зовут (!!!) ДИБИЛА. В честь вышеупомянутого Димы Билана… Серьезно. Я позволила некую бестактность, искренне уверуя, что меня разыгрывают, и попросила посмотреть свидетельство о рождении. Дибила… Я до сих пор в замешательстве...

Ответы
Майя Петрова

О да... Лет 12 назад было в моде имя Лолита... Мне сразу на ум приходят 2 вещи: набоковская нимфетка Лолита (неужели мамашки хотят своим дочерям такой судьбы) и то, что полное имя звучит как Долорес (Лолита - уменьшительно-ласкательное для девочки или молоденькой девушки)

Турандот

Это еще ничего, назвали в честь. А представьте себе , что почувствовала девушка МЕЛЕНА, когда в медколледже, где она училась, преподаватель сказал, что при кишечном кровотечении выделяется черный дегтеобразный кал - МЕЛЕНА. (Быль).

Борис

Хорошо, хоть этого почти никто не знает... Была мода называть девушек Травиатами))

Галина Дубляженко

Господи,как же ребенку жить с таким именем.....Какие родители не разумные и эгоистичные существа....Зачмырят ведь ребенка.....Сына друг назвал дочь в честь пра.пра.пра бабки-Марфуня.Боже......Так и живет Марфушенькой -душенькой....

Людмила Егорова

Да не парьтесь вы ...вы ведь не дали такого имени своей дочке ....просто девушка при получении паспорта сменит имя ... 😝 .Хотите стать Акционером Компании J&P Partners ,которая дарит 30 акций : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Борис

Людмила, АТЧИПИСЬ!!))

Жгучая Крапива

какой кошмар! Бедная девочка...Хорошо, что сейчас легко и просто поменять имя...

Нина Лесько

Неадекватные люди...хотя может она не знает такого слова или его значения...

Борис

Да, что странно...

Нина Лесько

Просветили бы..это же ребенку с таким именем жизни не будет,пока поменять сможет

Борис

При получении паспорта, вроде нетрудно поменять... А бывает и с норм именем нет жизни от сверстников...

Нина Лесько

Бывает, но вы только представьте жизнь с ТАКИМ именем...

Галина Дьячина

Перебор..КаК вы лодку назовете..так она и поплывет.спасибо не скажет..

Александр

😂 Не дружите с шизиками, могут заразить...Бедное дитя...

Елена Андреева

мои тараканы повстречавшись с ихними думаю встанут из уважения

Александр

И снимут шляпы с плюмажем...

Борис

Юмористы!)) 👍

Галина Мамаева

Не помню кто, но решил назвать свою дочь Балда.

Борис

Любил сильно)

Галина Мамаева

В честь Балды из сказки А.Пушкина.

Ирина

в ЗАГСе то тоже дебилы сидят?зачем оформили

Борис

Сунуть денежку не долго, у нас все за деньги можно...

Ирина

ну и ну

Матис

в стране еще много кантуженых людей есть)

Борис

Хорошо сказано- контуженных))

Матис

👍

mm
m;lk m';lm,'';m';';

ну родители с головой не дружат если ...

Елена Боталова

ну, и родители, видимо, недалеко ушли...

Волшебная На Всю Голову

Видимо эти родители полные дебилы

Viki

Очень интересная инфо.Спасибо

Людмила Селимова

Каждый ходит по своему с ума

Людмила Матусяк

похоже,что родители Дебилы

Т.l.

...Дибила -дочь дебила)))))

Viktor Nnn

цедзип! маразм крепчал