Ал
Алина

Мужчины,как вы относитесь к тому что девушка в 30лет еще девственница?

Ответы
Алексей Неважно

Отрицательно, во первых воздержание чревато ппоблемами по женским, во вторых я таа понимаю что это заеомплексованная особа которвя ждет чувств из сказки. А в третьих дожить до 30 лет и неиметь опыта с мужчиной....это абсурд, это не жизнь а существование, жалкле сущестаование серой мышки

Ag
Agafon

...)) с интересом..) как музейный экспонат...,
если симпатичная с неё иконы надо писать... )))
шучу..)
молодец что хранит верность своему потенциальному избраннику..., дорогого стоит...

а то что ей уже за 30 и нет избранника, говорит о том , что ней не всё так просто...

Денис Шаповалов

Удивление.у меня вот соседка 25лет.говорит берегу себя для единственного.а вдруг он обманет или ей неприятен будет?.../в общем той девушке вашей мужик нужен.чтоб показал научил.чтоб не осталось ощущения чего то плохого)но нюансов много)

К@
Калинка @@@

жила была старая дева, и каждую ночь она заглядывала под кровать, чтобы проверить, не спрятался -ли там какой-нибудь мужчина. Когда исполнилось 45, ей подарили вторую кровать, и ее шансы удвоились

Де
Дед'уктор

Не удивлюсь. Жизнь может сложиться по разному: мешали проблемы, мешали родители, мешали родственники. Да мало ли. Однако, плохо, если девушка настолько непривлекательна, что её никто не захотел.

Се
Серж!!!!

нуу - у каждого свои ценности ))-

Де
Дед'уктор

А мне интересно, что скажет Алина. А она молчит.

Се
Серж!!!!

нууу ))) не смущаф ее -- или она не просебя ))- просто с грязными и бурными 90 -- я))) с трудом верю что 30 л девушки девственницы сущществуют )))) - в 40 л -или с 18--20 еще поверю

Де
Дед'уктор

Ну, единицы, избранные

Се
Серж!!!!

нуу может -- )) не продвинутые )))) не в теме )) - согласен были такие - молодцы

Григорий Малозёмов

Вопрос некорректен!!! Не лучше ли его сформулировать как; "Как Вы (гетеросексуал) относитесь к тому, что особа женского пола после 30 лет еще и девственница"?:..)))

Ѻлегъ

двояко. с одной стороны - молодец, что сумела сохранить честь а с другой - если в тридцать она так и осталась не востребованной, может у неё не всё в порядке?

Гена Лозовой

бывает и в 40,но это уже у каждого свои причины или воспитание или вагинизм или фобия или лесби или и тд-но конечно это ненормально-потом ранние неврозы

Слава Касьянов

Да разве мало таких неприкасаемых. Вон, отшельница Агафья, до сих пор наверное еще в девках. Даже леший на её девственность не посягал.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мы возмущены до глубины нашей мелкой души! Это вопиющее безобразие , просто даже хуже чем если кто-то бросает окурки с балконов!!!!

Владимир

Вассерману 60 и ни одной женщины в его жизни еще не было, так что 30 - это не предел, это ее личное дело, а не мужское

На
Надежда"""""

ой ма как это ей удалось.... видно в парандже ходила...

Инь-Янь Хрень

Это просто супер! Только дальше не тяни, в 33, уже никто не сможет.😁😁😁😁😁😁

Sa
Samson

Так никого и не полюбила ... не вышла замуж и не родила? Нуу ... это несколько огорчает.

Ис
Ислам

Если это её выбор, то положительно. Если стечение обстоятельств, то сочувствую.

And Dtch

Безразлично. А вообще - "Никто не умрет девственником, жизнь поимеет каждого."

Crazy Snowman

Негативно. Это означает, что у неё планка дико задрана и куча комплексов

Viktor Arabadzis

было бы интересно с ней пообщаться, блллл, но неужели еще такие есть?

Владислав Шелухин

Не надо девушке боятся!!!!!!!!!!!!! Все будет ХОРОШО!!!!💅 🎩 ♂️

Ан
Анатолий

не кому не нужна. В некоторых деревнях на Руси считалось позором....

Бакыт Асанов

Вполне адекватно...значит не встретила того кому бы доверилась