Sp
Sp405

Каким образом дети становятся известными певцами? Была такая песня уже очень давно: "на седьмом этаже за семь часов счастья..." Только что узнал что исполнял ее 16-летний недееспособный ребенок. Ошарашила новость. Да школьница еще с северов оказалась, как-то в детстве смогла попасть в столицу и стать известной певицей. А когда выросла - исчезла. Слава была минутной, в детстве.

–1
Ответы
Суфия Каримова

Наверное!

Sp
Sp405

Не знаю, но песня этого маленького ребенка звучала из каждой розетки на протяжении года

Суфия Каримова

Не помню