Ан
Анна

А если выйти замуж за археолога, то чем старше буду, он будет меня больше любить ? 🤔😂

Ответы
Сергей Из Сибири

Наш Федя с детства связан был с землею, домой таскал и щебень, и гранит.
Однажды он принес домой такое, что папа с мамой плакали навзрыд.
Студентом Федя очень был настроен поднять археологию на щит,
Он в институт притаскивал такое, что мы кругом все плакали навзрыд.
Диплом писал про древние святыни, о скифах, о языческих богах,
При этом так ругался по-латыни, что скифы эти корчились в гробах.
Он древние строения искал с остервенением и часто диким голосом кричал,
Что есть еще пока тропа, где встретишь питекантропа,
И в грудь себя при этом ударял.

Он жизнь решил закончить холостую и стал бороться за семейный быт.
-Я,-говорил,-жену найду такую - от зависти заплачите навзрыд.
Он все углы облазил, и в Европе был и в Азии,
И вскоре раскопал свой идеал.
Но идеал связать не смог в археологии двух строк -
И Федя его снова закопал.

Чеширик

Археологам интересно кому, для чего и когда принадлежал артефакт, сама вещь мало интересует. Если бы они нашли тупо точное описания предметов, это удовлетворило бы их и без находок

Ан
Анна

вы археолог ?

Чеширик

Да, с мая в окопы)

Ан
Анна

ой, судьба 😋

Александр

Конечно. Но придётся смириться со слабостью архео - он будет Вас откапывать... И не через капельницу явно, а чтобы откопать, надо закопать! Готовы к таким подземным отношениям?

Ан
Анна

Ради любимого - на всё 😄

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше за палеонтолога)) Или антрополога)) А еще луче за патологоанатома или гробовщика, те будут любить до смерти и даже после)))))

Ан
Анна

😂Точно 😂

Ирина Чарикова

Так если у Вас такой подход, то и претендентов много: геологи, историки, архивариусы,геронтологи. Отбиваться придется.

Ан
Анна

и не говорите 😄

Николай

ну это тогда вам годам к 65 нужно за археолога замуж,а сейчас пока за поэта ---что бы музу вам посвящал

Николай

мечта есть мечта ---насильно мил не будешь😄

Ан
Анна

ну надо же какой сговорчивый 😊

Николай

такой какой есть😎

Ан
Анна

😇

Николай

🌹🌹🌹🌹🌹

Саша Иванов

Наврятли. До первого сезона. А потом приедут студентки на раскопки и начнется безобразие.

Ан
Анна

😂😂😂

Саша Иванов

Возьмите меня себе... 😞

Ан
Анна

кем ?

Саша Иванов

Сантехником и электриком. Я видел что они делают в немецком кино.

Ан
Анна

😂😂😂

Зия Шарапчиев

ага)ещё выпотрошит )и сделает из тебя мумию)и надпись на надгроби *императрица Анна*)

Ан
Анна

😱 Совсем меня запугали 😄

Зия Шарапчиев

выходи за синоптика)будешь либо снежной королевой,либо весной красой)

Ан
Анна

Надо подумать 🤔

Сергей Забазнов

Меня вот, то же жена недавно назвала "сокровище", теперь спать боюсь, вдруг закопает.)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , а еще больше вас полюбит , если свои кости завещаете своим прапраправнукам)))))

Ан
Анна

😂😂😂

Сергей Антипин

нее, просто когда станете старой и не нужной, закопает в огороде как артефакт)))))

Ан
Анна

😂 спасибо, успокоили

Сергей Антипин

агась))

Игорь Конек

Лучше за капитана дальнего плавания!!! С возрастом вообще всоминать не будете )

Ан
Анна

тогда только слепоглухонемого 😜

Игорь Конек

тоже вариант... дерзайте!!! )))

Андрей Короленко

не сдаст в музей как археологическую находку и найдет что не будь по моложе...

Ан
Анна

😱 ужас

Oleg Simanov

нет - просто чтоб посмотреть- долго раскапывать и пыль кисточкой стряхивать.

Ан
Анна

😂 корыстный гад

Oleg Simanov

а потом в музей , в музей.

Ан
Анна

лишь бы не закопал 😁

Oleg Simanov

🙃

Авраам Чулпанхаматов

... но идеал связать не смог в археологии двух строк и Федя его снова закопал

Ан
Анна

😂

Граф Мрякула Трансмурлямский

но идеал связать не мог в археологии двух строк и федя его снова закопал

Граф Мрякула Трансмурлямский

хочешь ее поохранять?

Ан
Анна

простите, не так выразилась - заступник ☺️

Евгений Де Нева Туркин

Граф Барсик Анна решила что я твоя охрана

Се
Сергей

Косточки потом будет выковыривать и кисточкой очищать, если переживёт

Ан
Анна

😂

Владимир Севастьянов

Да, а еще они кисточкой с любимых образцов пыль вековую стирают.

Ан
Анна

ага 😄

Великий И Ужасный.

Уйдет на пенсию или уволится и прощай любовь -завяли помидоры.

Ан
Анна

эх ... такую мечту испортили ...

Великий И Ужасный.

Посоветую ювелира,золото всегда ,чем старше тем лучше.

Ан
Анна

спасибо ☺️

Андрей ..........................................

Лучше уже за палеонтолога. У него для любви "размах" больше😂

Ан
Анна

спасибо, что не за патологоанатома 😁