Руслан Михайлович (Екатеринбург)

Представте вы купили бу авто, в нем три лишние детали : тонировка ,прямоток, саб. От чего бы вы избавились и почему( только одну деталь можно снять)?

Ответы
Ел
Елена

знаю только, что такое тонировка, с остальными терминами не знакома, ее бы убирать не стала, раз такую машину купила, значит они мне должна была зачем то нужна

Юлия К.

Так и было) летом лично сдирала потому что муж ее не любит, не видно ему вечером)

Леонид Смирнов

Тонировка, за неё сейчас хотят ввести утроенный штраф, а может уже и ввели.

Li
Lidiya

Тонировку,за свою каждый день штрафы плачу,а снять рука не поднимается

Руслан Михайлович (Екатеринбург)

Дорогое удовольствие

Li
Lidiya

Дааа

Ольга

аааа.... только одно знакомое слово - тонировка... 😥

Руслан Михайлович (Екатеринбург)

Сабвуфер и прямоточная выхлопная труба

Ольга

выхлопная труба - отлично!! а сабвуфер - что такое?... спросил водитель с 15 летним стажем((((( 😢

Руслан Михайлович (Екатеринбург)

Низкочастотный динамик для усиления басса в аудиосистеме

Ольга

ага. Девчонки просветили. Как же без музона то.. любимого да на всю катушку.... надо оставлять. Вот я б от тонировки отказалась. Про прямоточную выхлопную трубу не знаю - наверно слышно очень. рык мотора... тоже приятненько..дал по газам - и тетеньку сдувает с проезжей части... А то крадешься за ней крадешься.. не слышно тебя... и бибинкуть то толком нельзя.. вдруг инфакрт.

..

Или тонировку или глушитель привела в соответствие)

Инга Найт

тонировку, чтобы меня видно было😌

Феечка На Шпилечках)))

знаю тока тонировку😌

Марина

Я в машинах не разбираюсь

Fedor Shkenev

От тонировки-заклюют...

Зауреш

А что такое прямоток?

Зауреш

Тонировку в -

Зауреш

Про то что выхлопная для выпускания я поняла,что дает именно прямоточная и чем от обычной отличается?

Руслан Михайлович (Екатеринбург)

Меньшее сопротивление выхлопных газов добавляет мощность двигателя но рев дикий

Зауреш

Оу... Ну и пусть ревет)))

Неклюет

Что такое саб?

Руслан Михайлович (Екатеринбург)

Низкочастотный динамик

Неклюет

Саббуфер можно не включать. Тогда прямоток.

Лилия Коваленко

тонировку.