Павел K

Что нам делать с пьяным матросом?

Ответы
Виктория М

Так вот что нам делать с пьяным матросом
Укрепить его якорным тросом
И одеть его Хьюго Боссом,
Ой, не голоси.
Так вот что нам делать с пьяным матросом
Вот что нам делать с пьяным матросом
Господи, спаси!

Последний День Здесь

если бухло еще осталось -оставьте ему на утро. или сходите сейчас, он может проснуться через несколько часов.а сейчас,если еще не уснул составить ему компанию(даже просто посидеть, не обязательно пить), как упадет уложить УДОБНО спать..))))))))

Последний День Здесь

девушкам нравятся хулиганы....)))))

Rockwoman (Из Глубинки)

а потом сами мучаемся...

Последний День Здесь

ну день..ну два..ну неделю......а потом вы пилу берете и......)))))))))))

Rockwoman (Из Глубинки)

цирковой аттракцион, нервных просим удалиться)))

Последний День Здесь

да...особенно как вспомнишь....такое бывало.....

Маргарита Малеева

Что нам делать с пьяным матросом?
Что нам делать, что же нам делать с ним?
Господи, спаси!

Так вот что нам делать с пьяным матросом
Укрепить его якорным тросом
И одеть его Хьюго Боссом,
Ой, не голоси.

Нехочуха

Дать уксуса, вместо грога с огурцами сначала, сунуть к капитанской дочке, потом побрить живот и кинуть в трюм, чтоб проспался, а потом впихнуть его в продырявленную шлюпку ииии.....потом уже не важно, потому, что поглумились и так.

Евгения Шапиро

3 кубика аскорбинки плюс кубик кофеина на 20 кубиках глюкозы внутривенно струйно медленно и 2 капли нашатыря на стакан воды (выпить) -и будет как свежий огурец.

Rockwoman (Из Глубинки)

Ого... а может так проспится?))))

Евгения Шапиро

может. ждите

Алекс Плото

Укрепить его якорным тросом
И одеть его Хьюго Боссом,
Ой, не голоси.
И как веревочке ни виться,
Знай, душа устанет томиться,
Он восстанет и преобразится)

Ол
Олеся

Привязать к нему канат, окунуть его в море и достать. Если он не совсем вменяемый, то повторить данную процедуру до желаемого результата

Юра Помарев

эээ...ну можно рапорт капитану или просто старпому рассказать...а можно с ним договориться, чтобы потом за двоих отработал. Лучше второе.

Мастер По Маргаритам

Так пьянь же, не договоришься)))

Юра Помарев

ну бывает и с пьяным можно!

Мастер По Маргаритам

Не имел такого счастья!

Юра Помарев

тогда одеть ему кислородную маску ненадолго. Он протрезвеет

Ирина Никулина

Можно побрить пузо ржавой бритвой, уложить в лодку до вытрезвления или вот подложить в постель к капитанской дочке... что вам ближе.

Мастер По Маргаритам

Я чувствую себя недоразвитым))))

Ирина Никулина

Ну почему это))

Мастер По Маргаритам

Отстал безнадежно)

Ирина Никулина

Не-не) Я до сих пор иногда слушаю Кишей, Найтвиш или там Раммов... пока никто не видит...))

Kezzz...

Shave his belly with a rusty razor,
Put him in a long boat till his sober,
Stick him in a barrel with a hosepipe on him,
Put him in the bed with the captain's daughter,
Thats what we do with a drunken sailor
Early in the morning!

Kezzz...

главное по утру

Мастер По Маргаритам

Ясно дело не с вечера))))

Евгений Лебедев

связать и окунуть его в море с температурой забортной воды +3-5 °C, или просто дать стакан хорошего рома, коньяка. Похмелиться!

Djanainy

Если он пьяный, то вероятнее всего, что он капитан. Поправочка, Капитан Джек Воробей. В этом случае лучше отдать ему корабль.

Сепфора

Лишить его звания матроса... Но только после того, как узнаете причину, по которой ему пришлось подружиться с бутылкой...

Дмитрий Губкин

Налить сразу много и дать покурить...после того как обмякнет,перетащить в соседний двор на лавку и вызвать милицию))

Rockwoman (Из Глубинки)

какой двор - море открытое?

Дмитрий Губкин

Тогда запихать в пустую бочку из под селедки и как Гвидона отправить до острова Буяна))

Rockwoman (Из Глубинки)

жестоко...

Дмитрий Губкин

Очен даже гуманно,если вспомнить чем вся история с Гвидоном закончилась))И вообще я не понял,что значить жестоко......для рокера не должно быть таких слов 😄

Rockwoman (Из Глубинки)

так то для рокера... а матрос как же?

Дмитрий Губкин

Да хрен с ним....матросом))

Aisulu Kuandikova

Лучше конечно ничего с ним не делать в таком состоянии). Не хорошо это). А лучше , если он спит, прикройте его пледом).

Axl Airgun

ошпарить брюхо, укусить за ухо, кинуть в каюту капитанской дочки... кто ему дал с утра бутылку?!! копирайт за Wallace Band

Дилара Шавкатовна Шаронова

Интенсивно потереть мочки ушей_протрезвеет или выкинуть в море со спасательным кругом, заранее крепко привязав

Я Это

Так вот что нам делать с пьяным матросом
Укрепить его якорным тросом
И одеть его Хьюго Боссом,
Ой, не голоси.

Я Это

Спасибо!

( ) ^^^^

Так вот что нам делать с пьяным матросом
Укрепить его якорным тросом
И одеть его Хьюго Боссом,
Ой, не голоси.

Мастер По Маргаритам

Эту мадмуазель)

Мастер По Маргаритам

Пойду спать, пусть она мне приснится 😄

( ) ^^^^

Она обязательно приснится ты же волшебник...загадай сон и жди.. придёт)))

Мастер По Маргаритам

Спокойной ночи, Алина)

( ) ^^^^

Романтичных тебе снов я тоже СПОКИ-НОКИ)))

Наталья Власова

"Меня бесят пьяные люди, когда я трезвая, и меня бесят трезвые, когда я пьяная" . Значит вам нужно тоже выпить!