Ма
Малая

Вы делаете зарядку по утрам?как часто вы занимаетесь спортом?

Ответы
Vladimir Avramenko

Делаю и не только по утрам, но и ближе к вечеру, без фанатизма, просто для поддержания жизненного тонуса, ходьба с пробежками, гимнастика, перекладина, гантели и 16 кг гирька, в 62 чувствую себя превосходно, в работе далеко не каждый молодой угонится, движение это жизнь!!!

Ego

сначала я поднимаю одну руку, потом вторую, потом головой наклоняюсь вперед, и, наконец встаю с кровати

Ма
Малая

Тоже своего рода зарядка😀

Ego

ну. я считаю, для моего состояния спросонок, это чрезмерная физическая нагрузка

Ego

а падать с кровати таки больно. но тоже своего рода встряска)))

Ворон

Мобилу заряжаю с вечера. А спорт оставил как только понял что он вреден для здоровья. ))

Жека

в гараже ломик взял и присел пятнашку, по три повтора. Отжимаюсь от земли, от снега.

Андрей ..........................................

Делаю. Стараюсь хотя бы 3 раза в неделю делать. Также надеюсь, что буду делать чаще.

Кир Еев

Встал сегодня утром на зарядку... Сломал! Придётся новую покупать.

Or
Orxan

Постоянно и после работы пропадаю в спортзале или в тренажёрке

Андрей М

стабильно раз в 3 дня встаю утром и ставлю на зарядку телефон )))

Сергей Харечкин

делаю. и в обед и вечером. я чиню зарядки для разных устройств

Tony † Ae 😈

ежедневно занимаюсь спортом) но бывают исключения конечно .

Сергей Рюмшин

прочитал вопрос и сейчас займусь ! Хорошо, что напомнили...)))

Саша Иванов

Нет. У меня после десяти отжиманий мышцы так и не появились

Ал
Александр

Зарядку по утрам не делаю.Спортом занимаюсь каждый день

Maks Im

каждое утро круги наматываю........глазами по потолку

Elena Ilchenko

От 2- 5 раз в неделю в спорт клубе от1,5-2,5 часов.А Вы??

Ма
Малая

Не занимаюсь ничем)

Elena Ilchenko

Ваш выбор

Вячеспав Болдырев

По утрам делаю , спортом занимаюсь периодически

Машка ↯ Ёпрст

подымаю руку,когда будильник орать начинает ))))

Се
Серж!!!!

надо но уже заставить не могу

Майя Петрова

делаю зарядку. Споротом не занимаюсь, мне 59 лет

Я Кот

конечно делаю! каждое утро,кроме воскресенья)))

Задолжник

Ха...я тож с левой , колено блин мает) не моргай)

Задолжник

Мумиё применяй, только не аптечное

Ма
Малая

Слышала о таком.я сама вся перебинтована,как мумиё😁почему не аптечное?

Задолжник

Аптечное убитое, термообработка безщадная...вонючка безполезная.

Ма
Малая

Оно еще и пахнет?ужас какой

Задолжник

Нееее))) когда разведешь водой ...вообще не пахнет