Борис

Мнение Андрея Росса, представителя международного отдела медицинского центра "Хорев"-- Российские медики берутся лечить все, но зачастую они просто не представляют, что делают. Могут неправильно поставить диагноз, назначить не те медикаменты. Смертность при пересадке клапанов на сердце на западе составляет всего 1-2%, а в России -- целых 50%. Или попросту не могут выходить больного после нашей операции, его привозят в Россию, и здесь он умирает.

Ответы
Маргарита Гракович

а где находится этот центр?

Борис

У вас инет есть? Наверное нет, раз такие вопросы, читайте: О клинике:
Хорев – клиника широкого профиля с надежным оборудованием, находящимся в руках высококлассных специалистов мирового уровня. Здесь предоставляются все виды медицинских услуг.
Контактная информация:
Адрес: 34341, Хайфа, ул. Хорев, 15
Контактный телефон: +972-3-978-80-06
E-mail: info@tmchorev.co.il
Официальный сайт клиники: http://tmchorev.co.il/

Маргарита Гракович

большое спасибо да у Хорева большие возможности а у нас большие невозможности