Boris

Услышал, что в шоколаде содержится эндорфин- гормон счастья, попросил соседку метнуться в магазин, шустро сбегала, молодая ведь, не замужем, сожрал две плитки горького, сижу, весь в шоколаде и жду прилива...долго ли ждать?

Ответы
Катюша Маслова

В шоколаде его нет, просто шоколад помогает организму его вырабатывать. Что-то с Вашим организмом не то. Не за шоколадом было посылать соседку, а в гости пригласить: эндорфина было бы - залейся... 🙂

Boris

Ах вот как надо !!! Ладно, позову Эндорфину ) Адреналиновну)))

Катюша Маслова

Это самое лучшее, что Вы сможете сделать.:-)

Boris

Вот сейчас тостерстерон выработаю и позову))

Катюша Маслова

Это правильно. тОстостерон - ну, рублей 2-3 тысячи. А вот тЕстостерон... Что есть, то и будет. Удачи.

Boris

✋

Елена Пахомова

ничего не слиплось....😀думал счастье захлестнёт, ан нет....ждать будешь долго! Шоколад только немного повышает настроение, да и то не всем😌 мне иногда помогает.

Boris

Обманули😀

Елена Пахомова

точно🤔

Юрий Шуганов

Ну, ты прям слишком скорый. Вот нам во время службы наоборот - давали таблетки, чтобы щастья не хотелось. Прошло лет пятьдесят, и подействовало!

Boris

😀😀😀 БЫЛО ТАКОЕ

Николай Кочубей

Лучше бы той соседке отдал бы. Это им шоколад полезен и необходим. А у мужиков только давление подымается и диабет заработать можно!

Boris

Может быть желудок промыть надо?))

Николай Кочубей

Так ведь от спиртного давление повышается еще больше! И сахар тоже подымается! Пусть уже перерабатывается и так. А в следующий раз лучше соседке отдай! Она ведь не замужем! Вот и будет тебе счастье!

Boris

👆

Лилия

Надо было шоколадом соседку накормить( с коньячком), вот тогда бы именно она и обеспечила прилив приятных удовольствий

Лилия

ну какие сковородки если есть скалки,у меня например силиконовая,а потом ну просто жалко же,мужик по определению не всегда дружит с головой,еще замкнет

Boris

Силиконавая....ни чё се!!

Лилия

Классная,к ней тесто не прилипает ,и моется хорошо

Boris

слоёное?...я покупаю

Лилия

любое,я сама ставлю,сейчас правда реже,у меня сын повар

Лира Мальцева

запор обеспечил,а счастье,по-моему,просто бывает разного роста - от кочки и до Казбека,в зависимости от человека.

Boris

Да правда... но запор не в рифму)))

Ирина Чарикова

Мог бы и сам сбегать, а вдруг по дороге счастье навстречу. Спросите у соседки, может она перехватила.

Любовь Козачук

Надо было коньячка прихватить и соседку не отпускать....и было бы тогда счастье....

Вера Кильмаметова

😀😀😀😬😬😬👍👍👍👍Кто ХОЧЕТ, то дождётся!

Марина

а соседку что не угостил? вдвоем то быстрее дождались прилива счастья!

Boris

Вы думаете, что я жадина-говядина-пустая шоколадина))) наверно

Марина

вот...на ошибках надо учиться, разделили бы счастье на двоих, надо повторить....соседка-то дома? дубль-2, погнали.....

Boris

Не открывает, боится , что опять пошлю в магазин...)

Марина

а ты пообещай поделиться 50х50

Boris

Кричать на весь подъезд?

Марина

тогда сам сходи, купи и попозже к ней зайдешь поделиться

Boris

Ладно , попозже осчастливлюсь

Галя

Шоколад надо с соседкой делить...Вот бы и радость и прилив наступили бы

Boris

недотёпа я )))

Татьяна Фур

Ахахаха))) надо было соседку не отпускать, счастье быстрее бы пришло)))

Boris

Вот такой я недотёпа))

Людмила Евтушенко

С соседкой бы поделился и была бы полная гармония счастья.

Жо
Жорж

Не о том просить соседку надо. Шоколад ей а тебе эндорфин.

Boris

Бартер)))👍

Жо
Жорж

Точно.

Майя Петрова

Не прилива - прихода??? Ну это же не "травка", наивный...

Boris

Может его надо курить?

Майя Петрова

Нет, жрать. Но такого кайфа, как от "косяка", точно не словить

Boris

Да уж, от косяка и в окна выходят

Олег Данилин

Шоколад не анаша, этого не надо ждать этим надо жить.

Boris

Да

Одинокая Сволочь

пива надо было брать или водки... вот где жэндорфины!

Boris

Лучше водку...АНИСОВУЮ. и бум здравы бояре)

Виктория Григорьева

Лучше ко мне на Бачурин, з пивком и вкусняшками.

Boris

Кто знает Владивосток, тому проще

Виктория Григорьева

Я старожилка и то его не знаю

Boris

Как все ездят? не понятно..по правилам невозможно

Виктория Григорьева

Это головняк

Bo
Borodisha

Ты её лучше трахни, ещё больше гормона получишь

Не Добрый И Души Нет

теперь сам метнись и к соседке и всё наступит