Татьяна

Вы верите, что случайностей не бывает?

Ответы
Александр Романов

А, ты обо мне вспомнишь? Когда расстанемся мы… Ты нежность мою запомни… На изломе надоевшей зимы… И пальцев тонких касание… И влажный на виске завиток…. Напряженное выдыхание … На востоке - зари ….. росток… Ты обо мне, просто думай… Когда остаёшься один… Когда фонари зажигаются… И не гаснут до самой зари… Ты просто прими как данность… Что посреди зимы… В , восхитительном море тюльпанов… С тобой затерялись мы… И, как бы мы не старались… Не суждено нам забыть… Как мы друг друга касались… Как пролетала жизнь… Свист у виска … как пуля…. Не оглянуться назад… Что же с тобой мы затеяли? Зачем мы стремимся в Ад? ********************** Давай, мы с тобой вернёмся… Просто… вернёмся… назад…

Татьяна

🤝

Ел
Елена

А БОГИ СМЕЯЛИСЬ .... СМЕЮТСЯ И БУДУТ : .... Смешат их по-прежнему планами люди , .... Наивною верой в слепую случайность - .... Не видят в событиях явную данность ! .... В надежде на случай , свой шанс упускают , .... Не ценят того , что судьба посылает . .... Ужасная глупость , нелепость , беспечность - .... Потом возвращать то , что кануло в вечность ! .... Сначала разрушить , а после пытаться .... Собрать из осколков мечту или счастье .... Из мертвого пепла - любовь возродить .... Неужто не ясно , что нужно хранить , .... Ценить и беречь , то что в дар посылалось .... - Судьбу - что им небом в награду давалась ?! .... Ведь все происходит отнюдь не случайно .... НЕУЖТО ТАК СЛОЖНО ПОСТИЧЬ ЭТУ " ТАЙНУ " ?

Татьяна

🤝

Эдуард Щиголев(Липецк)

Каждый, право, имеет право На то, что слева, и то, что справа, На черное поле, на белое поле, На вольную волю и на неволю. В этом мире случайностей нет, Каждый шаг оставляет след, И чуда нет, и крайне редки совпаденья. И не изменится времени ход. Hо часто паденьем становится взлет, И видел я, как становится взлетом паденье. 😳

Владимир Зарубин

Послание к Галатам, Глава 6 ●7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: ●8 сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную. (Синодальная Библия)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как это не бывает? А выпадение определённой карты из колоды? А цифры на игральном кубике? А расположение шаров на бильярде после удара? Это что,как не случайность!

Татьяна

Закономерность

Алексей Ерёмин(Бердск)

Закономерность? Это когда шары раскатываются по бильярдному столу в абсолютном хаосе? Ну-ну...!

Boss.alan2007

Как слова из одного известного фильма.. "доживёшь ты Серёженька до моих лет и поймёшь, что случайности и совпадения бывают в жизни чаще, чем закономерности.."))

Татьяна

Там так трясёт, из спальники можно взлететь)))

Boss.alan2007

Да знаю, этого мозготряса..)) очень шумный зараза..))

Татьяна

Короче, неудобный))

Boss.alan2007

Но деньгу на нём делать хорошо.. Ну или отдыхать.. Когда он без движения..)

Татьяна

Ну да ну да)

Олег

Всему время и случай, так говорит Библия. Прочтите в Библии , Экклезиаст 3 главах. А лучше с пеной главы. Мудрость царя Соломона была от Бога. Вам понравится...

Александр Кузнецов

если случайностью называть всё, что не можем просчитать, то случайностей полно. а так, случайностей не существует, ибо у всего есть причина и следствие.

Татьяна

Это точно

Татьяна

😉

Леонид Музафаров

Бывают конечно но иногда складывается впечатление что какое либо событие было предрешено, как будто специально собирается цепочка совпадений.

Татьяна

🤝

Игорь Морозов

Любые случайности , стечения обстоятельств , рок судьбы - всё это рукотворные явления . А природа их одна - характер , нрав , издержки воспитания .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если я, идя по тротуару, чихну и вслед за этим, рядом на проезжей части произойдёт авария, то это по-твоему значит, что это я её как-то вызвал?

Татьяна

Нет, навряд ли

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

стал-быть близость событий по времени не указывает на связь между ними?

Татьяна

Это факт

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а значит совпадение случайно?

Татьяна

Нет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ясно

Валентина Мезрина

случайностей не бывает. Каждая случайность имеет свою причину. Не вырастет дуб под окном, если какая-нибудь птичка не уронит там желудь

Татьяна

Но это ведь не случайность про птичку и дерево

Валентина Мезрина

конечно не случайность.

Татьяна

💐

Уральская Рябинушка

"А мы случайно повстречались, мой самый главный человек. Благословляю ту случайность, и благодарен ей навек"-из песни слов не выкинешь

Al
Alen-No-Delon

Верят в то, что ещё не произошло. К случившемуся надо относиться, как к свершившемуся факту! А случайно это или нет, уже безразлично!

Андрей Анатольевич

Да уж конечно... 🙂Форс- мажор никто не отменял ( обстоятельства не преодолимой силы) - 🤷‍♂️ это и есть СЛУЧАЙНОСТЬ!

За
Затоябелаяипушистая

Это в фильме- сказке старой советской было про случайности))) вообщем получается, что не случайности это вовсе))

Татьяна

Ага, считается, что случайностей не бывает! Судьба!. Хотелось бы поглядеть на книгу судеб. на 7 млрд людей🤫😀

Вячеслав Исаков

Не бывает. Я атеист, но когда находишь сто рублей именно тогда когда остро надо, начинаешь верить во что то.

Вячеслав Исаков

Довольно часто. Человек подходит незнакомый и помогает не замёрзнуть в чужом городе. Попутная машина на дороге там где сто лет уже никто не ездил.

Татьяна

А может Вы просто хороший человек?

Вячеслав Исаков

Ну надеюсь что так. Но кто то же мне помогает?

Татьяна

Кто то или что то

Вячеслав Исаков

Вот и мне интересно. Ходить по краю и надеяться увидеть кого то или что то.

Аркадий

Наш Мир основан на случайности. Иначе все люди были быОДИНАКОВЫЕ. (ИДЕНТИЧНЫ, КАК ЦИФРОВЫЕ КОПИИ).

Язва Сибирская

Я верю что случайности бывают но я верю И в то что случайности если постараться можно подстроить

Татьяна

Хмм

Язва Сибирская

Танюшка ты что-то съела и поперхнулась?!

Татьяна

Нет, просто удивилась вашему умилению

Язва Сибирская

Ну не трудно догадаться на этом сайте к тебе относятся по тем буковкам которые ты после себя оставляешь

Татьяна

👍