Надежда Волкова

А у вас еще выходят на субботники?

Ответы
Елена Бажан

В деревнях и посёлках выходят ещё, вернее, все организации просто обязывают убрать около себя территорию, частники и сами понимают. А в моем городе сейчас прекрасно работают дворники из Ближнего Зарубежья, такой чистоты не было никогда (как пчелки круглый год убирают, метут, скребут, чистят, косят траву 3-4 раза за лето, красят весной стволы деревьев) - просто молодцы!

Надежда Волкова

спасибо

Чужой

На заводе так и остались территории закреплённые за цехами. Ну это скорее не субботники в прямом понимании этого как раньше, а чисто для себя потому как сами на заводе работаем и просто нужно очистить завод от зимнего мусора.

Надежда Волкова

понятно, спасибо

Ри
Рис

Конечно. Мы сначала мусорим весь год, мусор набрасываем везде, плюём, какаем. А потом с радостью выйдем это весной уберём. На следующий день опять начинаем мусорить до следующего весеннего дня. Мы Россияне!

Надежда Волкова

грустно

Сергей Антипин

выгоняют только муниципальщиков, остальные давно *уй забили на то. что говорит власть и местная администрация. Они нам -хрен, мы и в ответ залупу)))) Се ля ви

Надежда Волкова

спасибо

Алекс Венцель

Работа за спасибо подрывает доверие к трудовому рублю...Помнится ещё Брежнев вещал что у нас каждый труд должен достойно оплачиваться...

Надежда Волкова

согласна

Алекс Венцель

Только дурак теперь будет на халяву работать...

Надежда Волкова

я перед вами...

Алекс Венцель

Тогда скажите чем мотивированы ваши такие поступки? Ведь вы не похожи на тех о ком я говорил...

Надежда Волкова

не люблю грязь и всегда готова помочь

Алекс Венцель

Помочь можно кому-то одному и то если человек болен или инвалид, а помогать системе которая на вас же наживается смешно и глупо...

Надежда Волкова

не спорю

Aleksander Jakovlev

1 мая будет по всей Эстонии типа субботника "Сделаем!". Люди выйдут убирать мусор по обочинам дорог, в лесопосадках и т.д.

Надежда Волкова

здорово!!!!

Aleksander Jakovlev

C 2008 года такое. Многие страны переняли это )))

Надежда Волкова

а у нас похоже наоборот...

Aleksander Jakovlev

Ну не везде же, где-то ведь и убирают

Надежда Волкова

обслуживающие компании

Aleksander Jakovlev

Это не то...это скучно

Надежда Волкова

что есть

Евгений Во-Ин

да, кого заставят в плащах Единая Россия - бред, я плачу за коммуналку - с какого перепуга я метлу должен взять?

Надежда Волкова

поняла вас

Пассионария

8 мая, во дворе был! Народу было много!!! Малому моему понравилось, спросил меня, мама как в СССР да?

Надежда Волкова

замечательно

Алексей Григорьев

а как же правда без оплаты, её выдали туркменам (хоть и хают СССР - но традиции ХАЛЯВЫ берегут

Надежда Волкова

ясно

Валерий Иванчик

выходят. облагораживают место своего обитания. всё же лучше становится,что бы не говорили...

Надежда Волкова

спасибо

Всегда Котов!

да. люди выходят сами лес и берега очищать от мусора, который другие люди-свиньи оставили

Надежда Волкова

благородно

Дмитрий Баранов

30 апреля 2022г. будет следующий субботник, но я думаю, что только единицы на него выйдут

Надежда Волкова

спасибо

Дмитрий Баранов

не за что

Андрей Григорьев

Ну даже пинками и с премией. А иначе территорию не убрать. Хоть СССР возвращай)

Marina Sadovaya

Проходят ещё как, только я на работе в этот день

Надежда Волкова

спасибо

Marina Sadovaya

Даже сказать точнее меня в городе нет. Вообще

Marina Sadovaya

Разъезды .. выставочно ярмарочная деятельность

Игорь Крайнов

Сами организовываем ! Вот речку в пригороде почистили для уток - мандаринок

Надежда Волкова

какие вы молодцы!!! Восхищаюсь!!!

Лукас Шакал

только бордюры красят и деревья белят, всё остальное делают коммунальщики

Надежда Волкова

понятно...спасибо

Сергей Никифоров

Я около дома клумбу и газон держу в порядке. Иногда ещё шире прибираюсь.

Надежда Волкова

вы молодец!!!

Сергей Никифоров

Стараюсь ...

Надежда Волкова

спасибо

Сергей Никифоров

Присоединяйтесь, это здорово! Приятно, когда у клумбы останавливаются и фотографируют цветы. Или интересуются рассадой для живой изгороди.

Надежда Волкова

да я одна была на субботнике вообще

Сергей Никифоров

Молодец!

Надежда Волкова

не сомневаюсь...

Остановите Вите Надо Выйти

Стоят вдоль дорог черные мешки с мусором. Кто его собирает, не видел.

Надежда Волкова

понятно

Асмик Мартиросян

Да, но уже со смыслом( сажают деревья!), но не так часто как раньше

Надежда Волкова

понимаю

Артем

Да, с коллегами по работе на это мероприятие выходили недавно...

Надежда Волкова

спасибо

Людмила Ненашева

Да, мы следим за состоянием и своего дома, и своей территории.

Надежда Волкова

спасибо