Миха Макеев

Раньше люди так жили, что ни в чем не нуждались, у них все было и они были счастливы. Сейчас им вечно чего-то не хватает, они хотят быть больше других, чувствуют себя несчастными и уже начинают помогать своему организму разными медикаментами для поддержания здоровья или даже жизни (стоит только взглянуть какие сейчас рекламируют препараты). Зачем нам все это и что будет дальше с нами???

Ответы
Тимур Султанов

это на подобии телешоу дом два. многие с упоением смотрят эту хрень. а другие говорят что это все свинство и гавно. так и в жизни. люди которые ни в чем не нуждаются говорят что им плохо им скучно. и мозг начинает автоматически искать самый простой ответ. это заняться чем нибудь в этот момент люди более не управляемые. они готовы послушать лекчии просто охоту на людей к примеру. и они говорят потом что да это круто. но фактически сколько людям не давай он все равно будут говорить что им чего то не хватает.

Вл@димир С*

Ерунда... В том что раньше было лучше, а сей час - отстой! Это было всегда! Как и претензии к нынешнему покколению. Миха, не поддавайся! Мне за 50, дети взрослые (2-е). Но я с ними нахожу общий язык. А окрружающий мир мы делаем сами. Косяки надо устранять своими мозгами и руками, ничего не поделаешь. Просто сволочей надо останавливать, пока они не натворили необратимых дел. А мы, получается, слишком воспитанные... самому мешает уже. Вы должны быть лучше нас!

Софья Сорокина

Интересно... А кто сказал Вам что люди раньше ни в чем не нуждались? А к примерю чума, уничтожающая города... или тиф скажем... Тот де грипп от которого не-было лекарств... Лехорадка, да или простое противоядие от укуса змеи. ? Все было не так безоблочно как Вы тут описали.

Наталья Кокорева

КТО ПОМОЖЕТ???? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Галина Разоренова

Не совсем согласна:люди никогда не жили так.как Вы описываете.Всегда в чем-то нуждались,только приоритеты в разные времена были разными.И дальше все будет как всегда-будем жить и тянуться к тому ,что нам нужно.Это жизнь...

Анн Ефимова

Да и раньше люди в чем то нуждались. И они не всегда были счастливы.И всегда людям чего то не хватало.И раньше люди хотели чувствовать себя счастливыми.Но счастье это состояние души , и оно зависит только от нас самих.

Лена Ленина

на сколько я знаю лет дак 15-20 назад был дефицит многих продуктов и одежды, по крайней мере где я родилась. а сейчас все жалуются что им всего мало потому что уже все есть и хочется большего.

Александра Еловская

Самые лучшие препараты всегда были солнце, воздух, вода. хороший сон и витамины со своей грядки. А голо ва у каждого одна своя. И всё будет хорошо!!! И настроение и вера в будущее.

Лена Витковская

Что было то и будет и нет ничего нового под солнцем, ибо всё суета сует и томление духа. Это писал Эклисиаст в 6 веке до рождества Христова. А всё , как видите продолжается...

Александр Будкин

при комунизме небыло ни богатых ни бедных никто не нуждался ни в чем квартиры государство давало все было нормально, пока не наступила власть народа

Вера Зонненберг

Человеку пока жив всегда чего то не хватает!!!!!!!!!Хотя если разобраться все это мелочи,главное в жизни человеческое добро,а с ним у нас напряг!!!!!!!!!

Евгений Кидинов

так раньше планета не так загажена была,да и люди не лезли куда не надо например в генетику прочитай книгу Наследие вот то с нами и будет

Валентина Лупашку

Конечно, доля правды в этом ЕСТЬ!!! Прогресс!!! Все стали более информированны во всех направлениях... А что будет дальше? Кто знает?...

Руслан Муратбекович

То что было не вернешь! В настоящем живи достойно, твори, иди по правильному пути! А то что будет это походу пьесы видно будет;-)

Ол
Олег

просто нас так уничтожают !!! весь мир знает что силой нас не взять!!! они нашли другой вариант уничтожить нас из нутри !!!

К В - 2.

нам все это незачем.но жть в грязи и не испачкаться невозможно.а если и дальше все так же пойдет то всем нам кирдык.

Alexandr Rorog

если бы они ни в чём не нуждались, то небыло бы никакого прогресса!!)) Давайте без истерик развиваться дальше!!))

Ox
Oxana

пока никто не знает в кого мы мутируем лет так чере 15-20 с таким количеством лекарств и различных биодобавок

Алена ********

Нас сделали зависимыми от всех благ цивилизации, мы беспомощны, отключи всё- свет,газ, тепло и мы умрём. 😞

Валентина Андреева

И это в Вашем то возрасте думать об этом ведите здоровый образ жизни, зарядка по утрам и все будет хорошо