OLEG GERMAN

Один молодой человек все время жаловался на свою жизнь:
- Ну почему я такой неудачник. У других есть машины, квартиры, хорошее образование, а у меня? Жизнь проходит мимо! А ведь я молод и полон сил.

Однажды его стоны услышал, проходящий мимо пожилой человек:
- Согласишься ли ты, если за миллион тебе отрежут ногу, ну или хоть руку? – приостановившись, спросил он.
- Нет, конечно!
- А глаз?
- Даже за 10 миллионов - не согласился бы! – воскликнул юноша.
- Вот видишь! У тебя есть то, что не купишь и за 10 миллионов, а ты стонешь и жалуешься на невезение и бедность. Научись правильно распоряжаться тем богатством, которое у тебя есть!

Ответы
Ольга Березина

как распорядишься ты?

Андрей Мамонов

Олежка! А ещё Оля и готовить умеет !!! Молодец!!!!!!!

Ольга Березина

Спасибо, мальчики!!!))) немножко.. мне с Андрюшей не сравниться..... с его фантазией и выдумкой!!!)))))))

Прапорщиков Олег

Олечка!!! Мы все тут с фантазией!! У кого больше, у кого меньше. Никто не зацикливается на этом , просто каждый говорит так, как может. Ты особо не бери в голову.

Ольга Березина

Олег, я же взрослый человек!! я , не заиграюсь!!!....

Прапорщиков Олег

Да я как - то и не сомневался. Такая мысль голову не посещала.