Es. Vik.

🖼Беда у соседа....

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Пожар, большая беда, все целы?

Es. Vik.

Все целы. Дом сильно пострадал.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это наживное, жизнь бесценна

Es. Vik.

Конечно.

Морошка

надеюсь, страховка в порядке

Евгений Во-Ин

увы - горят регулярно 😞 и страховать у нас не принято, не в нашем менталитете - что не правильно, но мне кажется просто вера в то, что у каждой страховой компании висит лозунг на входе "Тут вам не заплатят"

Морошка

сочтете за байку. Дети разрисовали фломастерами съемную квартиру, владелец получил страховку.

Евгений Во-Ин

да не сочту - я по ОСАГО хорошую выплату получил, реально был удивлён

Морошка

👍 все же работает:))))

Евгений Во-Ин

да - но вот думаю с пожаром - сложнее - спишут все на КЗ (короткое замыкаение ибо проводка не по ГОСТУ) а кто в садах её делал по ГОСТУ

Морошка

Боюсь пожаров. 20 раз все проверю перед уходом.

Евгений Во-Ин

это правильно, но увы загорается как правило не из-за невыключенного утюга

Андрей Лапин

последний мой солдат

Андрей

Надо помочь

Инка Всесвятская

😟