𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

У меня учредитель и его жена на работе - вампиры, и деньги не платят, орут чтобы работали до ночи потому что заказы стоят. .. я устала'( стоит ли уходить или в сезон будет лучше?..

Ответы
Татьяна А.

Лучше не будет.Если в межсезонье не ценят,уходите туда,где будут ценить и оплачивать ваш труд.Уважайте себя

Татьяна А.

Дечочка,я как примеи)):

Татьяна А.

Как пример.

Татьяна А.

Как пример.

Татьяна А.

Спокойной ночи.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Вашу подорванную психику не возместят никакие деньги. Не доводите ситуацию до депрессии .

Се
Сережа

Заготовьте колья, святую воду, серебряные кресты и смело загоните их в землю

Екатерина

Конечно ещё поработайте. Тем более бесплатно, да ещё и поорут на вас🤦‍♀️

Таяна

Терпеть унижения или жить в кайф для себя? Ну даже и не знаю... вам как?

Огненный Муравьед

Это сами для себя решите, тварь вы дрожащая... Топоры везде продают...

Анжела Никулина

Ищите запасной аэродром, ибо терпеть то что не нравится нельзя.

Викентий Ви

Если вас не уважают начальники, увольняйтесь не задумываясь...

Сова Зомбовидная

Вероятно, в сезон еще хуже будет , заказов-то больше будет

Павел Броздняков

Лучше до середины марта хотя бы потерпите. Как раз сезон

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Да, а потом обновлю резюме и буду стремиться работать в Москве

Павел Броздняков

Крайне не советую))) Тут ловить особо нечего

Павел Броздняков

Сам не знаю. Такая ситуация

De
Delindecca

Лучше отдохните у вас голова едет далеко далекоооо......

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Отдыхаю, но скоро понедельник и все вернётся на круги своя. И я ещё думаю..

De
Delindecca

Удачи вам хорошо отдахните😉

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Спасибо, друг!

De
Delindecca

Ничего таково)незачто

Юлия Пак

Странный вопрос....как можно работать в таких условиях?

Lady Winter 🇷🇺

Если так было всегда, то непонятно чего вы ждёте.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Лучшего..но оно может и не настать.

Lady Winter 🇷🇺

Так и будет. Платит не станут.

Ви
Виктор

если есть куда . уходить то стоит. нервы дороже

Собеседник

Если бы не платили ,то тебя там бы не было...

Li
Lilit

🖼

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Рассмешили

Друг Михаила

Уходите однозначно. А лучше через суд

Друг Михаила

Что денег не платят, в суд заявление, и в трудовую инспекцию жалобу на не выполнение условий трудового договора

Майя Петрова

Уходить: зачем гробить своё здоровье?

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Вы правы, но что будет дальше.. у меня и детей нет пока что..закрепиться бы где-то и уйти в декрет.

Eduard Mielke

К сезону лучше уже местечко иметь.

Вячеслав

Это фишка многих...руководятелов.