Адресат Выбыл

Как выглядит муха из которой сделали слона?😁

Ответы
Елена Мустафаева

Интереснее даже представить другое... Кто делает из мухи слона))) представим предприятие))) здание, например, в три этажа, средней площадью, с зеркальными синими окнами... А наверху, почти на кромке пологой крыши, прикреплена большая вывеска с названием "СЛОНОМУХ"... Перед ним большие цветочные клумбы, красивые аллеи, молодые деревца, на определенном расстоянии расположились скамейки и уличные кованные фонари))) у здания припаркованы автомобили сотрудников... на входе здания стоит охрана из двух крупных,
Высоких, угрюмых силачей, отвечающих за безопасность организации... Вся территория находится под пристальным присмотром уличного видеонаблюдения... Войдя внутрь, уже можно увидеть большой холл, из которого виден широкий коридор, по обеим сторонам которого видны двери всяческих исследоваьельских лабораторий.. В холле стоят диваны,
И пуфики для.ожидающих результаты клиентов... работников в халатах и чепчиках, которые суетливо бегают из одной лаборатории в другую сторону какими-то бумажками, папками, планшетками... Изредка подходят к ожидающим, и сообщают результаты работы... И говорят... "вот знаете, все мухи как мухи, а вот их вашей мухи получается странный слон, с этим мы еще не сталкивались, но мы непременно возьмем на контроль эту ситуацию и сообщим вам результаты в ближайшее время "...)))))))) вот это да... Придумала на ходу с утра)))))

Адресат Выбыл

Замечательный сценарий)

Елена Мустафаева

😉 самой интересно стало, че же дальше?)))

Адресат Выбыл

Пишите

Елена Мустафаева

А может лучше пусть остается интрига)))

Адресат Выбыл

Хорошо-простор для фантазии

Серафимка

почему-то вспоминается мультик "Дамбо"-розовые летающие слоны)))))))))))))))

Адресат Выбыл

Позитивненько😊

Серафимка

😁 ага

Селезнёва)

А вроде никому не удалось сделать то;))))

Адресат Выбыл

Зато все верят,что можно

Селезнёва)

Ну вера,дело нужное;))

Адресат Выбыл

Вполне)

Наталия Зинченко

Маршака вспомнили?

Наталия Зинченко

А разве эти слова синонимы?

Адресат Выбыл

Близнецы-братья

Наталия Зинченко

Вдохновение , восторг , это разве преувеличение ?

Адресат Выбыл

Наслаждайтесь

Наталия Зинченко

Хорошо

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Под микроскопом

Адресат Выбыл

Маловато будет

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну если увеличить то нормально

Le
Lee-Стричк@

Несчастной

Адресат Выбыл

Почему

Le
Lee-Стричк@

Ну, была себе мухой, летала, жужжала. А теперь как ей быть?

Адресат Выбыл

Так же-ле ать и жжужжать) как боинг при посадке

Le
Lee-Стричк@

Не привыкла она)))

Адресат Выбыл

Кто знает

Ахмет Ринатович

А уж если ее забыли отделить от котлет...

Василий Пикка

полновато

Адресат Выбыл

Слегка

Василий Пикка

может быть

Светлана Богуш

Как шарик

Адресат Выбыл

С крыльями

Светлана Богуш

И лапками по бокам

Адресат Выбыл

Красотища