Ли
Линара

даешь Губерниева на ЧМ по биатлону !

Ответы
Александр Устинов

У Губерниева живот,как у моей жены во время беременности.Какой из него биатлонист!!!

Ли
Линара

он не биатлонист, а комментатор. в виду того, что первый канал перекупил право трансляции биатлона, там комментаторы другие, вялые, неинтересно слушать. а на Россия 2 комментатор Губерниев. и кстати, он похудел.

Александр Устинов

Я подумал,что Вы его в биатлонисты прочите))) А комментатор он хороший!!!

Ли
Линара

он отличный комментатор!

Александр Устинов

Даже не спорю,очень замечательный комментатор!!!

Нияз Мияссаров

Ладно уж...забирай, коль так )))

Ли
Линара

ахаха

Inna Demchenko

а что он супер биатлонист?

Ли
Линара

он суперкомментатор. супер биатлонист это Суперсвендсен.

Inna Demchenko

))

Максим Гарин

Это ещё кто ?

Ли
Линара

комментатор.

Максим Гарин

И что ?

Ли
Линара

гугл в помощь. давай.

Максим Гарин

На хрен надо...

Сергей Ишанин

да ну его

Ли
Линара

пф.

Сергей Ишанин

что значит пф

Калинина Людмила

зачем?

Калинина Людмила

если говорю значит стоит))))) про жену малафеева не слышали что ли?)

Ли
Линара

чисто субъективное мнение, у каждого оно свое. нет, не слышала. в основном распространяют слухи здесь, в инете.

Калинина Людмила

какие слухи, запись поищите в инете))) может подумаете прежде чем лозунги выдвигать))) мне можно больше не отвечать, считаю дискуссию исчерпанной)))))

Ли
Линара

вы не понимаете, о чем идет речь. ну да ладно, дискуссии не было.

Калинина Людмила

это вы не понимаете))) правда закончим на этом))))) можно отнестись ко всему этому с юмором)))))

Захар Вербицкий

агга)

Ли
Линара

оо, хоть один человек со здравым смыслом.

Захар Вербицкий

ну так))