Галина Дьячина

Кто занимается эзотерикой и рейки?

Ответы
Иг
Игорь

Эзотерика является ремейком оккультизма, который в свою очередь является первобытной рекламой персонального инструментального комплекса обывателя, которым предлагается овладеть всем желающим. Рейки это более упрощенный элемент Буддизма, рекламирует использование различных энергий, в которых нужно сначала разобраться и научиться их применять по возможности и необходимости.

Иг
Игорь

Списка давать вам не буду, просто покажу что-то, а дальше вы уже сами будете выбирать.

Галина Дьячина

хорошо

Иг
Игорь

Если надумаете, пишите завтра мне в личку.

Галина Дьячина

лучше Вы мне..я не знаю, как ..мне обычно пишут

Иг
Игорь

Хорошо.

Александр Суворов

никоим образом не хочется никого обижать или оскорблять, и уж тем более прекрасную женщину задавшую этот вопрос, но мой ответ однозначен - психопаты

Галина Дьячина

на этом сайте их нашлось больше 10. а 2 года назад никого не было..люди ищут альтернативу лекарствам...что в этом плохого... я в 2010 восстановила позвоночник с помощью оеёки

Александр Суворов

вот что такое ,,рейка,, и ,,оеёка,, я, конечно, не знаю, тогда пардон. но вот по-поводу эзотерики моё мнение прежнее 🌹

Галина Дьячина

спасибо за ответ!

Камилов Камил Хамзаевич

У меня есть все журналы по изотерики и рейке после 60 лет ими займусь. А так могу их вам сейчас подарить, хотите? 🙏 🤣 💋

Галина Дьячина

мне самое время..а как подарить? в электронном варианте они?

Камилов Камил Хамзаевич

да вы мне на личке эл. почту напишите, жду ... 🙏 💋

Галина Дьячина

откройте личку

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо, вроде я вам его уже послал?

Галина Дьячина

да..получила..спасибо

Таирия Таирия

За свою практику, встречаю рейкистов. Многие из них скорбны головой, знаю что двоих точно поместили в психиатрическую.

Таирия Таирия

Осторожнее.

Галина Дьячина

а мне пофиг ..любимый муж умер..

Таирия Таирия

А дети?

Галина Дьячина

взрослые

Таирия Таирия

Это хорошо.

Сергей Горталов

Эзотерикой не занимаюсь, но что такое рейки - знаю. Это такие небольшие досочки в количестве больше 1 штуки.🙂

Галина Дьячина

Ясно

Владимир Ефимов

До них надо духовно дорасти, а коль дорос, они могут открыть много ранее невидимого в самом себе.

Olya Soyl

Сейчас читать начала Сергея Николаевича Лазарева Диагностика кармы,нравится,но времени нет

Галина Дьячина

он тоже у меня в списке есть..мне много людей ответили..а 2 года назад -1

Olya Soyl

Тогда я читала Ошо

Галина Дьячина

это у же позади..

Olya Soyl

Да

Вл
Владимир

Освойте что-то одно для начала, а за все хвататься будет ли результат положителен?

Галина Дьячина

нормально...подлечилась в 2010...сейчас опять повод..

Вл
Владимир

Съездийте летом на Аркаим, рядом же, может что-то для вас откроется.

Галина Дьячина

я что то слышала..немного расскажите...я боюсь...

Вл
Владимир

Я вечером напишу в личку, идти надо мне.

Галина Дьячина

хорошо

Михаил Цыбулин

А шо такое рейки..Рейки -это реперные точки при проведении геодезических работ...

Галина Дьячина

Ясно

Михаил Цыбулин

Уже...

Кобра 13*****

точно. я забыла купить 2 рейки....вот спасибо! 💐 вообще памяти нет(((🤦‍♀️

Галина Дьячина

Ясно

Ольга Газизова

Склонные к шизофреническим расстройствам люди занимаются этой бредятиной.

Галина Дьячина

и с этим я проработала 40 лет в школе...

Ольга Газизова

бедная.... Школа это ужас. Коллеги - бабье неудовлетворенное, злобное предательское. Дети дьяволята. Родители вообще безразличное стадо. Нужно быть с железными нервами. Я бы не смогла. Я тишину и спокойствие люблю. Мещанский образ жизни вот моя среда.. Вот перечитала палату №6 . Произведение шоковое для моего восприятия. Горькое послевкусие из смятения и безысходности актуально и сегодня.

Галина Дьячина

вот и приходится успокаиваться и лечиться рейки

Ольга Газизова

Плацебо это всё. Сон лучший лекарь моя бабушка говорила.

Галина Дьячина

здесь есть мужчина, который восстановился рейки после инсульта..сначала с помощью мастера..теперь у него 3 ступень...у меня 2 ступень. с 2010 года...восстанавливала позвоночник..а плацебо и самогипноз никто не отрицает..

Alina Nn

я занималась, но поняла, что кроме инфы ничего практического это не дает.

Галина Дьячина

рейки можно лечиться, а эзотерика-для размышлений после инфы

Alina Nn

рейки это тот же плацебо.

Галина Дьячина

а чем плохо плацебо..а медитации расслабляют.. или кажется..

Alina Nn

медитация - это смерть при жизни. А плацебо - почти все препараты.

Галина Дьячина

интересно..а я вылечилась

Alina Nn

моей бабушке аскорбинка от давления помогала😂 плацебо помогает в любом виде.

Галина Дьячина

понятно.

Суровый

III ступень с 2000 года! Практиковал 3-4 года. Помогал себе и другим.

Галина Дьячина

хорошо, а сейчас нет необходимости?

Суровый

Вероятно возобновлю, но только для себя.

Галина Дьячина

да. лучше для себя и своих детей..

Суровый

👋

᠌ ᠌

Кому лень заниматься каббалистикой и гурджиевскими танцами.)

Галина Дьячина

ясно

Николай Малофеев

Эзотерикой занимаются те, у кого по коду Пифагора три двойки.

Галина Дьячина

не любила математику...

Николай Малофеев

А это не совсем математика, хотя Пифагор несомненно гений в математике.

Абат Курмашев

Галя, изотерика что - то слышал, а вот рейку нет. что это такое?

Галина Дьячина

медитации

Наталья Демешина

Изотерикой с 30 лет...😅 😇 😉А что Вас интересует?

Галина Дьячина

какие советы дадите,,я читала только Ошо и Свияша

Наталья Демешина

Жить сегодняшним днём...и что бы не случилось по возможности не волноваться...каждый день говорить,что у меня ВСЁ ХОРОШО!😉 😇 😅

Галина Дьячина

Даже если умер любимый муж в июле

Наталья Демешина

Даже...Вы на пенсии? Или чем занимаетесь?

Галина Дьячина

Сломала ногу в феврале..до 63 доработала..проверила ..выслуга с 50...хватит..вот и по больницам до сих пор, но металл сняли..реабилитация и ходить пора..будет веселей..

Наталья Демешина

Нога говорит. что Вы делаете что-то не так...но это для жизни некритично...вы сейчас одна? дети рядом?

Галина Дьячина

это был знак- следующий после перелома- потеря близкого..я отговаривала его от операции,но не смогла..значть сверху позвали..

Котопланетянин.

Мне бы кто спинку полечил. Третий день маюсь с поясницей!

Галина Дьячина

Можно и лёгкие упр-ия сделать- лечь на спину..ноги поставить прямо и коленчками вправо..до пола..если можете..потом влево так же..спокойно

Котопланетянин.

Упражнения я уже подсмотрел в сети, и причины возникновения данной проблемы поверхностно изучил, будем заниматься 🙂
Спасибо! Хотя, я еще хочу посмотреть метафизическую причину заболевания, т.к. это я пока не узнал, а надо бы!

Галина Дьячина

МРТ надо бы...

Котопланетянин.

:)) не, это не наши методы!

Галина Дьячина

Согласна..но не помешает..

Данила Цветков.

Джуна сына отдала за свою гордыню, желаете все потерять?

Галина Дьячина

я не имею способностей Джуны..просто медитирую и пытаюсь разобраться в вечных вопросах...с деньгами это не связано...Джуну убили конкуренты...она знала

Григорий Таланов

по СЛАВЯНСКИ ВЕДАНЬЕМ И ВОЛХОВСТВОМ ИЛИ КУДЕСНИЧАНИЕМ