Григорий Жиманский

По мнению Zапутинских патриотов Америка хочет захватить Россию. Так почему же она до сих пор этого не сделала, ни в 90' ни сейчас, когда Россия опять в шаге от краха и армия на исходе?

Ответы
На
Натали

Хочет, но не может. Россия пока сильная. Но если не отодвигать Америку, то захватит. Иначе зачем им двигать границы НАТО к России всё ближе и ближе? Сейчас отодвинем их, покажем им их место, и будем опять какое то время жить в мире. Жалко что Украины уже не будет, но это решение украинских управленцев. В частности, клоуна и наркомана. Парадокс! Как такое могло стать президентов Украины. 🤦‍♀️

Григорий Жиманский

Не хочет! Хотела бы, уже давно завоевала. И все ниже написанное можете оставить при себе)) это все из разряда "мечтать не вредно"))

На
Натали

Как Вы считаете, что было бы с другой страной (не Россией) в той же ситуации, что сейчас происходит на Украине? Ну то есть на Украину "напала" другая страна, к примеру Ирак. Я Вам скажу что было бы. От Ирака камня на камне не оставили бы. А с Россией почему так не делают? Потому что боятся. Не нужно убаюкивать себя ложными мечтами о том, что если бы Америка захотела, то завоевала бы Россию в пять минут. Это чушь! Хочет, но не может. Потому что Россия очень сильная в плане дать по соплям. Именно поэтому Америка до сих пор не ввязалась в этот конфликт. И не ввяжется. И Украина проиграет в любом случае. И уже проигрывает. При том, что РФ очень ласково ведет себя на поле боя. Так сказать любя массирует Украину. Не нужно расценивать доброту за слабость. 🙂

На
Натали

Наша армия не на исходе, в отличии от армии Украины. Вы перепутали. Это у вас на Украине всеобщая мобилизация, которая никогда не прекращалась. 🤦‍♀️

Григорий Жиманский

А да? Ну ладно🤣🤣

На
Натали

Можно смеяться, можно волосы на голове рвать, но факт остается фактом. 🙂 Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи? 😂

Владимир Федоров

Вы знаете во все времена существования России на нее нападали все европейские государства сейчас эти твари пользуются благами России например прибалтика ездит в россию за продуктами и за бензином правильное решение надо создать железный занавес полностью отключить газ и все поставки сколько можно терпеть унижения и хватит отнимать хлеб у Россиян в помощь другим государствам

Григорий Жиманский

🤣🤣 газ в европу уже пол года не поступает. Никому ваш хлеб не нужен. Ваш хлеб отнимает у вас ваша воровская власть!

Александр *********

А дело в том что она хочет захватить не физически как Вы думаете а экономическти то есть подмять пад себя все ресурсы её и во второе это не Ирак или Ливия И третье сам народ этогго не хочет. Да и американцы напрямую не пойдут а натравят сначало европу в потом как пададьщики придут на на всё это Ибо оним поступали так всегда,прикрываясь за чужие сины

Александр *********

ошибаетесь Польща давно уже иммет взгляд на западную Украину, а с ней и Венгрия и Румыения

Григорий Жиманский

Если следить за обстановкой не через призму путин тв то и вы будете в курсе реальных событий.

Александр *********

я не смотрю ТВ и не слушаю Путина

Григорий Жиманский

Я так сразу и понял)))

Александр *********

и что же Вы поняли ?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Гришуля! Ты опять всё попутал.Тебе,как родному скажу. Не Америка хочет захватить Россию,а просто Запад хочет раздробить нашу страну на несколько мелких государств. По словам той же М.Олбрайт не справедливо,что одной стране принадлежит такая большая территория. Не плач и не переживай! Всё обойдётся! Будет у тебя и плюшевый мишка и чупа-чупс во рту...

Григорий Жиманский

Олбрайт никогда такого не говорила. Алёшка 😉 дурят тебя в твоем телевизоре🤣🤣🤣

Алексей Ерёмин(Бердск)

А Мадленка(Царствие ей небесное)-это просто для образного примера.У коллективного Запада эта мысль давно в башке сидит. А уж что изливается из поганого польского рта или от Проебалтов. Ни в какие ворота! Немедля отозвать послов.

Григорий Жиманский

А задасться вопросом почему прибалты и поляки, а теперь еще и украинцы ненавидят рашку не судьба?

Наталья Попова

Америка хочет не захватить Россию, а стереть её с лица земли. А этого ещё никому не удавалось. Поменьше пей, или похмеляйся, с чего ты взял, что Россия в шаге от краха и армия на исходе ? Что-то не видно, как россиян вылавливают на улицах и вручают повестки. Это как раз на Дуркаине происходит. Вон, даже мужика с одной ногой пытались в армию забрать.

Виктор Соловьёв

Почему не сделала.Сделала с 1991 г.Россия стала колония США.они стали выкачивать ресурсы поставив во власти своих людей..и не ожидали что Путин сможет выворачиваться из под зависимости.поэтому затеяли ещё войну чтобы русские убивали русских..и у США это пока получается..но мир все же Россия изменит и выстоит

Се
Сергей

Гриша, ты тупой, как сибирский валенок. Россия, ядерная страна. Ты представь. Только , Америка поднялась.Туда полетят сотни ядерных ракет. Если даже 5 долетят - америки не будет. А возле англии одна бомба в океане и англии нет. Её смоет волной, как цунами.Ты же же глупый. просто кошмар.

Григорий Жиманский

Тупой, но ты тупее. Тебе скабеева разве не рассказала, что и россию забросают бомбами так, что от нее тоже ничего не останется?

Се
Сергей

Идиот, Россия огромная страна. Кто закидает, ты же глупый. В 61 году был Карибский кризис. Куба, попросила помощи СССР. , там всплыли 3 ядерные подводные лодки. Кеннеди, директора ЦРУ спросил, хоть одна бомба может упасть на Америку. Тот ответил может. И кризиз сразу закончился, придурок.Америка, такие же бздуны, как ивы.

Григорий Жиманский

Я глупый, но ты глупее!)) Ты воспринимаешь голимую пропаганду за реальную правду))) во дЭбил!))))

Се
Сергей

Все тапкие мудаки рожу прячут и пиздят. У тебя образование 4 класса с братом на двоих.А лезешь лишь бы показать себя умным. Если я дебил, то ты заелся. исчезни, чучело.

Михаил Цветаев

Дело не в патриотах,а в самой Америке-какая Россия не будь у неё есть ядерное оружие,а в Америке самоубийц нет,она бы не задумываясь захватила Россию не будь у неё ядера,как это было проделано в 1945 году с Японией.

Григорий Жиманский

Напомни какие страны уже захватила америка?

Михаил Цветаев

Я могу напомнить с какими она воевала не на своей территории..с этими странами она вообще не граничила,однако воевала..Захват стран ведь может носить не только военный характер,но и экономический..

Григорий Жиманский

Ты лучше вспомни с кем воевала россия и чьи земли захватила.

Михаил Цветаев

Я ответил на твой первоначальный вопрос-почему Америка не захватила Россию раньше ?..

Виктор Соловьев

США. И так в девяностые превратила в колонию и качало ресурсы себе..но не ожидала что Россия подымется. Хотя ещё очень много рычагов свалить.вот и давит на своих подпиндосников тут ..Украина всё решит или или..

Григорий Жиманский

Выход сейчас только один - операционное вмешательство. Но кто будет резать? Врачей своих нет. Нужно опять звать запад на помощь.

Виктор Соловьев

Да брось ты все спецы.дома на диване..Зло никогда не победить..Его плодят почти все высказывая Негатив. Не важно кому.. Пирамида власти жёсткая..что толку рубить мелкие ветки На древе ..Тысячи лет одни грабли..Снесем неугодных Уря!! .потом Снесем тех кто сносил Уря !!!!..только Пирамида как стояла так и будет править. Люди расходный материал значит заслужили это.раз с головой не дружат.

Григорий Жиманский

Люди с твоим мышлением, а таких большинство, довели россию до сегодняшнего состояния.

Виктор Соловьев

Довели?? Не зная собеседника по нескольким предложениям делать выводы может гений..Но выши выводы вообще мимо..очень примитивно рассуждаете. Не изучали аналитиков мирового уровня. Все на бытовом что в уши влило СМИ. расчитанное на обывателя стадного уровня Снесем и как бараны на убой..

Oleg

Да они не когда не сделают это. Русские не победимы. Просто сложно, что пятнистый правитель Горбачев, развел такой бардак в стране, что столько лет восстановления нужно.

Вечеслав Дмитриев

Ты наверняка мерикосам платишь , даже не осознавая этого . Как целые страны раздевают , тоже наверно не в курсе ? Иди учица и не задавай наивных вопросиков .

Григорий Жиманский

Ты если что то и постишь, то будь добра предоставить доказательства. Иначе это просто сотрясание воздуха. Называть меня хохлянчиком, или как ты там называешь... тоже глупо. Я не украинец, и никогда там не жил. Ты думаешь, что защищаешь Россию, родину, но на самом деле ты защищаешь кучку проворовавшихся долбоебов, которые тратят миллиарды налоговых денег на пропаганду и вранье. Ты жертва режима. Долбоеб - ты!

Вечеслав Дмитриев

сильные империи сша и британиия живут захватом и грабежами . К стати , да - нынешний режим сильно ослабил россию , по этому они посчитали что , сейчас то самое время . Так что опасность довольно серьезная . Но ты может быть предложишь выход из этого положения ?

Григорий Жиманский

Кого захватывает и грабит америка и англия?🤷‍♂️🤦‍♂️

Вечеслав Дмитриев

то ли не доучился - толи не долечился ….

Аэ
Аэроплан

игра на один карман , зачем захватывать , цель билдербергского клуба в постоянном разжигании и поддержке конфликтов по всему шарику

Аэ
Аэроплан

ты тупорылое ,готово высеры лепить бесконечно

Григорий Жиманский

Не встретил еще ни одного интеллигентного zaпутинца 🤷‍♂️ одно быдло. Чего и требовалось доказать))

Аэ
Аэроплан

дурочка мне насрать как на тех так и на других вы биоботы с высерами под шаблон одинаково омерзительны как грязные шлюшки

Григорий Жиманский

Быдлу всегда насрать. Это нормально.

Аэ
Аэроплан

чмошка читаешь что выгодно ?

Канаев Виталий

странный вопрос ... сам себе решил, что россия в шаге от краха и что она никому не нужна ... сша не хочет нашей гибели ... в чём вопрос ?

Канаев Виталий

ну когда мы уничтожим украину -- вы же зайдёте ко мне ... пообсуждаем, повспоминаем ? 🙂

Григорий Жиманский

На самом деле у россии больше получается уничтожать, ломать. Строить, особенно что то полезное, красивое, комфортное для людей, это действительно не для россиян.
Но! Украину вам уничтожить никто не даст. Это же уже понятно.

Канаев Виталий

ну можно повспоминать и не уничтожение 🙂

Григорий Жиманский

Ну давайте повспоминаем)) даже интересно стало)

Канаев Виталий

да будет так ! 👍

Канаев Виталий

странный вопрос ... сам себе решил, что россия в шаге от краха и что она никому не нужна ... сша не хочет нашей гибели ... в чём вопрос ?

Газинур Шормаков

Ты новую уголовную статью читал .армию порочить нельзя.это наказуемо. Или ты провокатор? И какая армия на исходе. Всу верно

Григорий Жиманский

Кем была писана эта статья? Таких статей все больше и больше становится. Власть ругать нельзя, президента ругать нельзя, армию тоже. "На, жри раб, что дают, и радуйся, что еще жив"

Газинур Шормаков

Вот и радуйся

Григорий Жиманский

Я не раб. Сам радуйся.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты, гриша, не раб, ты просто дешёвая прокладка промеж матрасниками и своими родными бандеровцами👎💩

Григорий Жиманский

Еще один говномет подлетел...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Так не бывает, чтобы все вокруг были Г, а ты один золотой. Обычно, наоборот всё получается

Пилбил Денегнедавал

Бля, если бы Америке была нужна территория Роисси, то янки уже бы давно всё купили за копейки у рашкованских правителей.

Олег Носков

Гриша,ты дурак,патриот или купленный западом- твоим заказчикам хана, а дурного зеленского -повесят,он догадывается

Григорий Жиманский

Я купленный западом патриот россии.

Олег Носков

Так лучше

Niemand Против Войны

Ёпть... Путиноиды не способны к простейшей логике и к простейшим умозаключениям, о чем ты говоришь...

Григорий Жиманский

Так точно.

Евгений Брунеткин

французов проводили до дома... немцев проводили до дома... щас еще и этих пидорасов проводим

Марина

И правильно.

Григорий Жиманский

Я тоже. Путлер пидрила тот еще и войска его проводят так, или иначе.

Марина

А ты умалишённый к сожалению

Григорий Жиманский

А ты жертва многолетней пропаганды.

Марина

Это именно ты и есть

Епифания

Русскому быдлу нужна пугалка. А США, как раз, наоборот заинтересованы в целостности России

Та
Татар-Малай

у системы нет никакой повестки дня для народа ,кроме войны. война-это единственное что оправдывает существование режима

Епифания

Ну ведь все хотят расленить...

Та
Татар-Малай

хотели б давно-расчленили б . она наладан дышит

Епифания

Ещё в 90-ых, Но нет, помогали сохранится. Как теперь выяснилось - напрасно. Надо был тогда прикончить Империю зла

Епифания

Но расе орков задарили кольца. Вот теперь и хлебают...