Alla Lala

Вот это одна из самых огромных мечетей в мире..и самая огромная в Азии.. Вопрос: Зачем её рашковцы выдают за мечеть в Чечне? )))) Это вообще-то столица Казахстана Астана.

Ответы
Hi
Hiреr

Алла: Мечеть «Гордость мусульман» имени пророка Мухаммеда — построенная в XXI веке в центре Шали мечеть. Самая большая мечеть в Европе, вмещает до 30 тысяч человек, а прилегающая территория — до 70 тысяч.

Alla Lala

а эта ещё больше..

Кот..и Никаких Хлопот

Масджид аль-Харам — главная и крупнейшая в мире мечеть, во внутреннем дворе которой находится главная святыня ислама — Кааба. Расположена в Мекке в Саудовской Аравии...и никакого казахстана..

Pinguin Crazy

Это не мечеть в чечне, в чечне крамивее и с зелеными насаждениями. Наберите сердце чечни и увидете

Alla Lala

ЭТУ мечеть путиноиды выставляют, как мечеть в Чечне! А в Чечне она намного меньше и не такая шикарная!

Pinguin Crazy

Нет

Alla Lala

Факт!

Doctor Faust

Гастеры из РФ работали там. На всякий случай. Мы вам тут все понастроили. За бесплатно, что ли?

Doctor Faust

Бедолага. Вопрос не к теме. Сколько евро стоит пачка Мальборо в ФРГ?

Alla Lala

без понятия.. я не курю.🤷‍♀️

Doctor Faust

А супруг?

Alla Lala

тоже нет..

Doctor Faust

Забей

Ал
Александр

Наверное похожи. Дохера там настроили. Не пойму за чьи деньги. Кадыров сказал Аллах дал.

Alla Lala

Для Кадырова Аллах - это Вовка Путин..😄

Ал
Александр

Это точно.

Ли
Лиза

А тебя не смущает, что ты говоришь и пишешь на языке "рашковцев"? Вали на укроресурс.

Master Roma Mamedov

Насколько уважаешь ценности других народов,настолько и знаешь,что где находится

Alla Lala

как может страна, неуважающая вообще никого..уважать ещё и чужие ценности..

Master Roma Mamedov

Да,Аллочка и это факт

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Вы посмотрите мечеть в Грозном... Может быть тогда укры поймут

Alla Lala

посмотреть где??и что они должны понять?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Вы читать не умеете? В Грозном

Alla Lala

а ты в Грозном смотрел? 😆

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

А на вы не учили общаться? Тыкай себя пальцем в задницу. А я в Грозном видел. Учитесь вежливости, былло!

Карлсон З

Может ты что-то не знаешь, у вас, у хохлов там одни фейки🤣

Alla Lala

точно!! Чечня - Это же Украина..😆

Nik Nikola

Нет, это чеченская мечеть, казахская значительно больше.

Alla Lala

ЭТО АСТАНА!

Nik Nikola

Нет, это Грозный.

Герцог Альба

Россия мелочится не будет...поэтому здесь что то не так

Alla Lala

зато пиздеть Россию лично Вовка Путин научил!

Герцог Альба

ерунда

Alla Lala

а кто же тогда? 😄

Герцог Альба

не знаю

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

мне, рашковцу, про мечети капец как мвло интересно...

Victor. By

ну похожи, ну красиво...ну и ладно, я в церковь хожу

Александр Давыгора

https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/402558/2a0000016010c0ed38b833f92cf87afd2b61/L

Александр Давыгора

А зачем их смешивать? и выдавать одно а другое? Чушь!

Дерсу Уза

А тебе, лютеранке, какая нужда до мечетей?

Alla Lala

я не христианка..как и ты не муслим ))))

Дерсу Уза

Я вообще язычник и шаман к тому же.

Alla Lala

тем более..

Александр Вяткин

Чтоб таким,как ты трезубцы выдавать там.

Alla Lala

вот же долбаёб..🤦‍♀️

Юрий

так у них же в мозгах весь мир - рассея

Alla Lala

🤷‍♀️

Юрий

🤷‍♂️

Василий Тимощук

так, так и, есть ... про Чечню, - ни слова

Ал
Александр

А где укроповская ссылка про Чечню?

Alla Lala

это к вам..путиноиды!! У ВАС этот фейк ходит!

Andrey Juravljev

што за астана .. Целиноград штоле? 😕

Alla Lala

бывший

Andrey Juravljev

не бывает бывших ..

Alla Lala

🤦‍♀️