Звездочет Дальнобой Торонто

и так милые девушки женщины пишите рецепт суворовской каши каша варится на курином бульене туда ложится равное количество пшено гречка рис масло сливочное сливки соль по вкусу почему говорю что каша вкусная бо сам варил

Ответы
Алла Беньяминова

Вот не знала что это суворовская каша,всегда варю и подругу научила,бывает варю из трёх круп,а то из пяти,добавляю кукурузной о овсяных хлопьев.

Миронов Николай

Суворовская каша---- это смесь круп и гороха! Именно это и назвали солдаты в Альпах, суворовской кашей!

Маргарита Шульженко

МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО В ТО ВРЕМЯ ВДАЛИ ОТ РОССИИ БЫЛИ ЭТИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПРОДУКТЫ

Ви
Вика

это гурьевская каша... и пшеничная крупа плюс..... потом изюм чернослив и курага

**
*****

Мда.., эти продукты были в походных условиях тогда? Не плохо кормили армию!

Звездочет Дальнобой Торонто

да суворов заботился о солдатах и его солдаты любили

**
*****

Понятно

Валентина

Верно, из таких ингредиентов конечно вкусная

Наташенька

Куру и сливки -то они где в Альпах брали????

Звездочет Дальнобой Торонто

это спросите у суворова

Наташенька

😀нет уж...по таким пустякам тревожить дух славного полководца не станем!)) Попробуем сварить...Спасибо за рецепт!)))

Звездочет Дальнобой Торонто

да незачто но свари и еще когда каша закипит варите на самом малом олгне

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за такой нежно ласковый поцелуй ощутил

Звездочет Дальнобой Торонто

ого спасибо за милую ласковую улыбку

Ирина Цветкова

А мне не понравилась.

Ирина Цветкова

Свекор

Звездочет Дальнобой Торонто

понял значить не умеит варить

Ирина Цветкова

Умел варить. Просто не понравилась ни суворовская, ни дубинушка, ни пуховая

Звездочет Дальнобой Торонто

мдя жаль что меня небыло

Ирина

еще бы не вкусная

Звездочет Дальнобой Торонто

ага в чера варил просто пальчики оближеш

Андрей Лященко

А по отдельности непробовали то же вкусно с такими то инградеентами .

Капитанская Дочка

Бо...😊

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо танюша за такую прекрасную улыбку а вот почему то щечки красочкой залились

Капитанская Дочка

Это по украински?

Звездочет Дальнобой Торонто

да я и живу в украине