Леонид Логинов

Наступает время Большого выбора. Контрсанкции к странам ЕС примЕним. Кто и что думает по поводу взаимоотношений России (Путин) с остальным миром? Кого страшат проблемы возможной политической и экономической изоляции и почему? А кому "до лампочки"? И тоже почему? Давайте с юмором о серьёзном...

Ответы
Zinaida Tsaturyan

эх... санкции вышли очень даже вовремя. Россия от них не особо пострадает. Да, на годы мы можем стать персонами нон-грата в ряде стран Еврозоны. но стоит ли печалится? не думаю. конечно, для некоторых организаций наступят тяжелые времена, но тяжело будет не только нам, но и зарубежным партнерам. А вообще, как главнокомандующий Путин все правильно делает. Хотя, если бы была такая возможность, не отказалась бы помочь ему в регионах самой России, чтоб не отвлекался от текущего момента )

Книга Творения

Ищите и найдете (Иисус Христос. Нагорная проповедь)

Zinaida Tsaturyan

правильно. Я-ваша богиня ) Поклоняйтесь мне )) Опирайтесь на мое слово ) А мнение мое личное ) живет уже лет 5 ))

Книга Творения

А Библия более 3500 лет )))

Zinaida Tsaturyan

вот, какой )

Георгий Иващенко

слава богу. Наконец то к нам закрыли дорогу с заграничных помоек. И мы вместо поганого суси и сраной фуагры поедим нормальный бутер с лучком, каспийской селедкой и картошечкой и зальем это не сраным вискарем, а доброй горилкой. А в качестве горячего поедим домашней лапши с гусиным потрохом

Леонид Логинов

Ай молодца, Гоша. Всё так и должно случиться, а главное, может исчезнут продукты- мутанты и начнёт народ своих курочек да чушечек растить по деревням, а то совсем охренели. В деревне молоко фабричное пьют и яйца с замороженными курами покупают в сетевых магазинах...

Георгий Иващенко

Если бы деревне это разрешили. А то напридумывали всякой хрени и бьют частное поголовье, то под видом свиного гриппа, то под видом кошачьего триппера

Леонид Логинов

Сам от этого пострадал. В интересах нарождающегося латифундиста прикрыли мою свиноферму - теперь ищу для себя по глухим деревням крестьянского, а не промышленного ( на стероидах) мяска. Всё проблемней и проблемней... Я переключился на другую деятельность, а многие деревенские просто спились, потому что не умеют ни чего кроме крестьянского труда...

Георгий Иващенко

Зато наверно умеют работать вилами. Я так понимаю Вы из Краснодара. Если так, то Латифундист знаемый. Берите вилы и колите его чушок

Леонид Логинов

Да нет, с Алтая родом. Хотя Ваши советы и ложатся в душу, но "скрутють суки рученьки железами". Проходил уже этот урок. Косо глянул - менты с прокуратурой чуть не порвали...

Георгий Иващенко

Ну так есть другие способы. К стати, говоря о чушках, я имел в виду не только свиней

Леонид Логинов

И я не про свиней написал а про шестёрок латифундистских да прихвостней и жополизов из местной администрации...

Rahim Hasanov

есть поговорка. когда человек уже нажралься, говорить :жди пойду по ищу лучшее, если не найду вернус обратно. однако не находя лучшего теряет и то что былою как в Украине.

Ночная Птица

Россия и более тяжелые времена переживала, так что санкции нам только на пользу - что западные нам, что наши западу. )) А вот они пусть теперь трясут Брюссель на денежки.))

Леонид Логинов

Да с того "Брусселя" как с куста паслёна денег.

Татьяна Полякова

а мы ко всему привычные будем опять стоять в очередь доставать

Леонид Логинов

Согласитесь, Вас это не сильно пугает.

Татьяна Полякова

вообще не пугает что не делается то к лучшему

Илья Кирсанов

Да не хрена деньги на сыры переводить. Крым надо поднимать.

Илья Кирсанов

Взаимно!

Леонид Логинов

Слушай!!!!!!!!! Сразу не глянул твою фотку в полный размер. Завидую, это-ж как повезло - в таком курятнике сфотографироваться. Какие пташки, ай-ай-ай... Только лицо у тебя напряженное какое-то. Жена что ли фотала? или рядом была? Мне такая "компания" по любому улыбку довольную на рожу натянула бы...

Илья Кирсанов

Нет, это на карнавале в Рио. Фоткал фотограф. Но карнавал же. Я, вообще, плохо все помню, два дня без просыху. Вот и лицо такое))))

Леонид Логинов

Слушай, береги себя, не бухай так следующий раз, копи положительные ощущения и эмоции. Это-ж праздник плоти, надо-ж соответствовать А бухнуть и дома можно...

Илья Кирсанов

У нас этих праздников, каждый месяц. Через две недели, День вина Аргентины. Как не пойти? А плоти и так навалом.

Геннадий (Космический Хулиган)

выбор сделан Россией - Европа в ужасе

Леонид Логинов

Ну, это они давно в чужих руках не обс..рались...