Незваный Гость

Какая несправедливость!Народ должен любить сильнее всех М С Горбачёва.Но почему то до сих пор любит сильнее всех Сталина?🤔

Ответы
Алексей Васильев

А что гарбач сделал то,что и сейчас ,еслиб не было в россии преступного мира,давно бы зад лизали заподу,америкосом

Алексей Васильев

А что не так

Александр

Само словосочетание "должен любить" для меня звучит как бред.

Незваный Гость

ну.Кто как назовёт.Мне тоже не всё нравится.Сложно всё.Осторожный он. Внутри страны что то изменить..

Александр

Конечно, цель одна, дожить до естественной смерти .Хоть в бункере, зато в роскоши и покое.

Незваный Гость

не всё так просто.По моему он олигархов на свою сторону хочет переманить с запада.Чтоб везли и вкладывали в промышленность.Не может же он перекрыть границы.Это же опять тогда..Хочешь не хочешь..а строй социализм.

Александр

Это одна свора, с одной целью и на одной цепи. Тут точно никаких иллюзий, вроде "царь хороший - бояре плохие" уже не работает, всем всё видно и понятно.

Незваный Гость

может и так.

Татьяна С.

За что Горби то, за то,что страну продал и армию загубил?

Genadij Kozlovskij

Я вот этого тоже никак понять не могу.

Незваный Гость

и это же могли.А сейчас бревно даже..не сосна а пихта..гниёт..Сосну западу а нам пихту оттуда.. дешевле..выгодно..бизнес

Леонид

Сейчас каждый сам за себя. Хороший пример с запада переняли. Наживаться, власть, стали целью для большинства. В животных превращаемся.

Леонид

Ладно, хватит на сегодня. Хороших праздников!🥂🌻. Было приятно, что без злобы и оскорблений дискутировали. Не часто здесь.

Леонид

Сталина? За что? Для меня он убийца.

Леонид

Буржуи давали народу работу и хлеб. Без них началась нищета. Хаос. Закон экономики.

Незваный Гость

не помогло что то.Русский народ и так терпелив.Значит перегнули палку.Значит не жили.а выживали.

Леонид

Я не экономист. Пусть учёные дают оценку их деятельности.

Леонид

🤝🍻