♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

город Оренбург уже закрыл границы на вьезд и выезд от коронавируса. В Башкирии перевели на дистанционку учебные заведения некоторые. У вас как?

Ответы
Зловещий Кактус

У нас все учебные заведения перевели на дистанционку, садики - свободное посещение, а такие организации как администрация и тд - не пускают: "Решайте все вопросы по телефону", за пределы республики выезжать запрещено. В крупных супермаркетах говорят толпы людей скупают продукты, возле дома у нас спокойно пока

Зловещий Кактус

Республика Коми

Ke
Keeper

Малюсенький Оренбург без метро и даже трамваев! А тут 17-18 миллионов своих и ещё два-три ляма ежесуточных транзитников... "Живём - не скучаем", как написал Эркюлю Пуаро серийный душегуб Эй-Би-Си.

Bionic Commando

Да нету никакого вируса, всё дело в обвале нефти американцами,рынки рухнули- как следствие технику эксплуатировать стало очень накладно тут и границы закрылись и тд и тп

Лариса Козлова

В нашем городе свободное посещение школ и садиков и одна школа закрылась на карантин из-за ОРВИ (низкая посещаемость). В магазинах, к счастью, никто с ума не сходит.

Любава

учебные заведения все закрыты. мероприятия отменены. некоторые работадатели распустили офисы, работают на удаленке. Мэр грозился закрыть границы области

Наталья

У нас все спокойно, дети учатся, ходят в садик. В магазинах, крупных, ажиотаж.. А в магазине, где работаю я, все хорошо, продукты есть, всего хватает.

Ляйля

У нас с 19 марта карантин: закрыты школы, универы, мы на удаленке, с 22.03 отменили все самолеты поезда авто город Нур Султан и Алматы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с 16 числа интернет образование... но Куомо пока не принял решение о закрытии города... хотя Дибласио рекомендует... сука... паникёр

Уральская Рябинушка

У нас с 1 по 14 апреля закроются школы и перейдут на дистанционку. Хотя в городе довольно спокойно

Наталья Мельникова

Студентов отправили на удаленку. Сейчас они в городе начнут гулять! Представляю что начнется!

Ольга Колпакова

каникулы с 14..дети шляются по дворам вечерами..утром спят и молят Бога ,чтоб так было вечно

Kорнелия

В Самаре закрыты школы, детсады и высшие учебные заведения, те кто может на удаленку

Вика Родионова

Всех переводят. Надеюсь границы закроют. Вьезд только для фур с продуктами. Москва

Вера Bdfyjdf

Неправда. В Москву не закрыто автомобильное сообщение, в том числе легковых автомобилей, автобусов

Вика Родионова

Пока не закрыто

Майя Петрова

Я в Оренбурге. Ничего не знаю. Для всех что ли или только для китайцев закрыли?

Майя Петрова

Вот зачем мне это? Никуда ехать не собираюсь...

Ма
Марина

Пока только дистанц обучение, но мы город приграничный, граница на замке

Эл
Эльф

У нас граница закрыта, дети тоже дома и дистанционное обучение, карантин

Тата

Так же, как везде- закрывают школы- с 23 по 12 апреля. Азов, Ростовсквя обл.

~Восточная Сказка ~

У нас тоже город закрыт дети на каникулах студенты в онлайн , карантин

~Восточная Сказка ~

Ну я сегодня пошла , а так нет 😂и то мама мне сказала одень 🤣

~Восточная Сказка ~

Страшно же

Ольга

Университеты перешли на дистанционное обучение,сессии отменяются.

Свободная Как Ветер

А нам все рано , а нам всё равно , мы волшебную косим трын траву 🤣