Одиночка ( М П К В Я )

Горе-мамаши..опомнитесь!!! 🖼

Ответы
Наташа Белугина

А что по Вашему она должна ему сказать? Для нормальной матери ребёнок всегда остаётся ребёнком не важно 4 ему года или 44.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

одна жалуется что устает второй ушел изза этого третья не дружи с ней изза этого. тут горе идиоты все😂

Сергей Резватов

Нормально! Мужики сейчас тряпки пошли! Нужно принимать как есть, это жизнь.

Александр Сычев

Паренек - явно маменькин сынок. Да к тому же дебил...

Сергей Резватов

хватит одно и то же слать!!!!! хули хуярить то!

Сергей Резватов

отвечал уже. Мужики такие пошли!

Александр Волков

маменькин сынок титю дайте ему

Константин Шарапов

Феминизм чистой воды .

Евгений Кузнецов

У вас сын есть?

Евгений Кузнецов

Я так и подумал. Ваш

Евгений Кузнецов

Ваш вопрос, вопрос жены, а не матери. Интересно было бы спросить когда станете мамой. Не обижайтесь. Если женщина на все готова ради мужчины, значит она его ролила!

Одиночка ( М П К В Я )

эта любовь уже во вред.я детей очень люблю.я с ними работаю. но если у меня будет сын то воспитаю его мужчиной.подтирать ему сопли до 40 лет никто не будет...

Евгений Кузнецов

Моя жена тоже так говорила, пока сын не родился. Теперь ругаемся, я оказывается суровый папа.

Елена При Мудрая

Да ужас !

Иван Иванович

Реально, наоборот надо вторую заводить