Я-
Я-Искал-Тебя

когда кто то пытается упрекнуть те или иные положительные качества(будь то нравственность,верность ,благочестие и набожность ) ,то данный человек таким образом просто пытается оправдать уже свои - отрицательные качества
скажешь дураку понятно...?🤨
да,только вот почему то до сих пор подобные аномалии в поведении некоторых всё же существуют....😏

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Подмена ценностей это коварство. Уважаю Японцев которые многие поколения сохраняли свои традиции, но и они прогнулись. Может мы осознаем ценность своей культуры

Василиса Евгеневна

не оправдать а навязать свое желание.мол вот как должно быть,щас Так модно!

Василиса Евгеневна

я вот понимаю тебя почему ты злишься.да не хотят встречаться без секса.и тебе обидно.сама такая)не могу я спать сразу)должно быть желание...

Я-
Я-Искал-Тебя

я вовсе не злюсь)
это выбор каждого как жить,чем заниматься и чем оправдывать это)
каждый несёт лишь собственный груз грехов и благих дел,как и сам же и ответит за грехи или получит награду за благое
а спать нужно не по желанию ,а по - законам

Василиса Евгеневна

не согласна.закон это правила.но женятся по любви.перед любовью закон уступает.вспомни фарисеев...)любовь дает силы беречь!не навредить!Любовь больше закона!

Я-
Я-Искал-Тебя

а кто такой фарисеев...?
в этом мире много "философов" которые пытаются подобно сатане ,закомуфлировать пороки в некий красивый фантик,играя на слабостях людей ради всего лишь выгодной идеи или цели....
это очередная попытка - оправдать для себя не желание жить по правилам

законы Творца не оспоримы,а тот кто решится их оспорить - проиграет,он подобен тому кто добровольно прыгнул в яму наполненную пламенем ..

люди обманывают лишь самих - себя....

Василиса Евгеневна

мы говорим об отношениях)не осуждай,будет легче жить.я не отступлю от того,что Любовь дает силы,перерождает,дает смысл всему.а закон без любви это насилие

~ Евгения ~

Мы ни в чем тебя не упрекаем. И даже моментами пытаемся соответствовать.

Я-
Я-Искал-Тебя

ни че се...так ты что мадама в постельке ещё,неодетая не умытая ...?

~ Евгения ~

Откуда ты знаешь?

Я-
Я-Искал-Тебя

я не зримо лежу рядом ,любуясь и обняв твой стан

~ Евгения ~

Значит мы на одной волне

Я-
Я-Искал-Тебя

ты главное не нервничай

Валентина Мезрина

Слишком низок уровень развития у таких "аномалий"

Александр Грызлов

Потому что люди, а у них все есть

Be
Bell

Да сплошь и рядом, такова жизнь

Лола Ололоева

Ничего. Это не мои печали.

Лола Ололоева

Не упрощай. Жизнь как жизнь, обычная. А хотя ... Правда круто, у тебя появился лишний повод обижать меня.

Я-
Я-Искал-Тебя

обнимать тебя!

Лола Ололоева

Спокойной ночи)

Я-
Я-Искал-Тебя

сладких снов,обо мне перед сном подумай мож приснюсь...только хорошо думай ...

Zorro De Vigo ***

Е

Ирина

полностью согласна

Аркадий

Не... Дочка.

Ирина

🤔как это

Аркадий

Так сказал нам один еврей.

Ирина

🤔это как же понимать..

Аркадий

🤷🥴🤔😝🤭😄

Ирина

Все мы разные

Ди
Дикая

Хорошо

Ди
Дикая

, ей скрин отправлю

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...только не перепутай ни чего...ато отправишь не то ...потом не отделаешься....

Я-
Я-Искал-Тебя

а Нина тем временем,строчит нечто от себя ,приревновав меня к ней ....бормоча ; сисястая значит....ща я ей передам....ща я ей такое передам👺

Николай Смирнов

Точно.

~Восточная Сказка ~

Увы

~Восточная Сказка ~

Хорошо а у тебя?

Я-
Я-Искал-Тебя

температура

~Восточная Сказка ~

Ого заболел ?

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное бронхит

~Восточная Сказка ~

Надо лечится

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

👍