Ты Это, Заходи, Если Что!

Читал тут вопросы других пользователей и возник свой вопрос, как всегда скромный. Что испытывает девушка косметолог и пациент мужчина в процессе депиляции интимных мест?

Ответы
Друг

Ну он у неё "на потоке", а для него, если пришёл (не силком же его засунули на депиляцию), то "назвался груздем, полезай в кузов"))) А разве мужчины депилируют интимные зоны? 😯Это же больно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я не знаю. Просто вопрос.

~Марина~

Всегда было интересно...у дочери подруга шугаринг делает, но мужчинам отказывает, по причине замужества... А ее муж освоил технику наращивания ресниц дамам)))))

Ир
Ирина

Это тоже,что врач гинеколог мужчина. Это работа,но может возникнуть искра))и дальше их желания и фантазия!)))

Ир
Ирина

Хороший цветочек.😘

Asem Turlanova

Очень интересный вопрос. Я ходила к мастеру-девушке, и она сказала что к ней ходят её племянник, зять

Искорка.

на первом клиенте вероятно сильно смущается, на первом десятке просто смущается, а потом пофиг

Аделина Свабода

В России такие случаи весьма редки! И косметологи обычно не любят испытывать подобные опыты!

Аделина Свабода

И испытывают отвращения! Но это из тех которые делали и рассказывали об этом! Один случай на миллион!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неужели мужчина не возбуждается??

Аделина Свабода

Вы про косметологов спрашивали! Я ответила! Не знаю про мужчин? Ежели их возбуждает боль? То возможно!

Аделина Свабода

Мужики к боли-то нетерпимы! Нужно ещё поискать того кто осмелился! И решился повторить?

Наталья Луг

... ну .. ууу ты крутой .. да там быстро .. не успеешь пикнуть .. как следующий ..

Наталья Луг

.. а ты .. губу ..

Фенька

Та шо тебя зациклило на тех местах...ничего не испытывает.. Это работа

Ля
Ляся

Ответик что испытывает накольщик ,колящий звезду на звезде 😂😂😂

Ля
Ляся

Ты уверен что там не чпок

Ты Это, Заходи, Если Что!

Расшифруй

Ля
Ляся

Учись иди вопросы задавать , всё по детски у тебя депиляции , вот наколка на клиторе или на головке вот по взрослому 😂😂😂😜

Ля
Ляся

😛😛😛✌️

Ум
Умка

А мужчины делают эпиляцию интимных мест? Вы меня удивили 😃

Ум
Умка

Интересно 🤔. Думаю косметолог делая эпиляцию мужчине, думает о том же, что и гинеколог мужчина, осматривающий женщину 😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все возможно

Романа

Дарагой! Лючше один раз попробовать, чем сто раз услышять!

Ты Это, Заходи, Если Что!

В какой роли? Девушки косметолога или ее пациента?

Романа

Пациента, конечно. На девушку ты не тянешь!) Хотя...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ты же не знаешь кто прячется за волком.

Романа

Думаю, что знаю) хотя, опять же...))

Кицунэ

Женщина ничего....мужчинв возбуждается....кровь приливает

Ты Это, Заходи, Если Что!

Интересно

Кицунэ

?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему не приходят на депиляцию? Если я ни разу там не был, значит, я уже не мужчина?

Кицунэ

Э) кто хочет, тот ходит) но если пришел, то точно ему еще Что то надо)

Скромница

ничего...для нее работа..а для него? предвкушает красоту

Жанна Никифорова

Серый Волк всегда оригинальный! Когда задает вопросы

Позитиф_Фный Человечек

Тоже,что врач мужчина-гинеколог)Это его работа и всё))

Женщина Любимая🐠🐒

Думаю ничего. Так же как врач и пациент это работа

Ва
Василиса

Мачо должен быть волосатый, а не лысый как гондон.

Наташенька

Ой...это что у тебя за метаморфозы...на аватарке?))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Решил немного омолодиться.

Наташенька

😳......а я подумала...наоборот)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так бывает.

Наташенька

Да уж...)

Ма
Марина

Не знаю как девушка, но мужчине ой как больно)))

Майра

У нее работа у него дискомфорт от процедуры