Наташенька

Стеснительность-это невозможность показать миру на что ты способна...и зачем она вообще нужна?

Ответы
Улугбек

Стеснительность вытекает из робости, вырабатывающейся в наших детях по причине нашей категоричности в суждениях. По нашей вине наши дети принимают наши требования за непререкаемую истину, до которой им не дотянуться... Поднимайте своих детей до своего уровня, обсуждайте с ними свои и их проблемы, вырабатывайте оптимальные решения (под своим руководством) и однажды Вы заметите, как Ваши дети действуют самостоятельно, смело, решительно и не прячутся робко и стеснительно. Работайте... Воспитывайте...

Наташенька

Воспитание детей-моя работа

Улугбек

Уверен, что вы

Наташенька

вы не дописали...

Улугбек

Уверен, что Вы не уступаете Мери Поппинс... Такой я увидел Вас на фото!

Наташенька

😄 ))) Спасибо, конечно...но у меня 25 детей)) ...не всегда получается,как у Мэри)

Улугбек

А как участвуют в процессе родители? Помогают или наблюдают?

Наташенька

по разному...есть и такие, что мешают)

Евгений Волков

скромность чтоб была) а то так все будут делать все что захотят. Например как сейчас делают нудисты. Приходят на нормальный пляж и давай там демонстрировать свои прелести.))

Наталья Махнюк

Именно стеснительные и способны показать что-то миру, но такие люди сначала посмотрят на других, а стоит ли им что-то показывать

Антагонист Самости

стеснительность очень хорошее качество человека (в пределах разумного) . Лучше быть таким чем конченным пошлым выкидышем

Наташенька

ну...вы о крайностях

Антагонист Самости

да я всё всегда глобализирую чтобы извлечь смысл и перевесить противоположности

Наташенька

а по-серёдке не пробовали?

Антагонист Самости

по серёдки это просто 😄

Mirga De Gain

Некоторые вещи лучше даже не показывать) А способного человека, даже если он стеснителен, все равно заметят)

Dib16

Мудрецы говорят-" в чем твоя сила?" , в этом и есть твоя сила !!! Не спеши отказываться от неё.

Виктория Смирнова

нам ее навязывали в советском детстве, чтобы в подоле не принесли. хорошо срабатывает

Вапентин Куренков

Моё мнение стеснительность - это как и такт --- ЧУВСТВО МЕРЫ ( немного преувеличенное )

Павел Шадский

А миру разве важно на, что и кто способен? Лично я для себя знаю на, что я способен!

Владимир Юшин

Всегда найдется один,желающий познать то что стесняешься показать остальным)))

Владимир Юшин

)))ну пусть желания хоть в сон воплотятся)))

Наташенька

Завтра расскажу)))

Владимир Юшин

ок)))только не на ночь...а то не засну))

Наташенька

😄 замётано, днём зайду))

Владимир Юшин

ок)))

Сергей Логинов

Чего сразу миру....покажите для начала соседям, прохожим, участковому наконец...

Алексей Никонов

Если бы Господь не связал женщину стыдом, то никто не выжил бы в этом мире.

Наташенька

Это скромность...А стеснительность-это комплекс)

Алексей Никонов

Скорее цена самодостоинства.

Стас Костенко

Для красоты скромность и немного стеснительности укрошает вид девушки

Наташенька

скромность и стеснительность разные вещи

Стас Костенко

Это мое мнение

Наташенька

я поняла

Сергей Никонов

Правильно, юбку по короче и шире шаг, пусть у них всех глаза повылазят...

Наташенька

...и слюна побежит))

Анатолий Кошик

стеснительный это скормный духовно развитый человек так бог объяснял

Артур Макаров

Стеснительность это черта характера человека который имеет совесть ))

Степан Сандулеску

Действительно зачем она вообще нужна? Ходи голая всегда! 😛

Наташенька

давай...

Степан Сандулеску

Привет мой друг! Обиделась пропал я да?

Наташенька

да лАднА! тут все то заходят, то пропадают - что обижаться? дело житейское))

Степан Сандулеску

Чем занимаешься?

Наташенька

на минутку зашла...дела зовут)

Георгий Шалдаев

Стеснительность в женщине нужна для интриги, если грубо говорить))

Black Foenix

да уж она не нужна!!! Если мешает проявить себя с лучшей стороны

An
Andrew

Оправдание своей неспособности показать свою способность.