Алексей Кузнецов

Почему Россия решила прекратить 5-летний транзит войск НАТО через Ульяновск?

Ответы
Люба Борисова

А надо было им перевалочную базу там сделать с домом отдыха ? И правда.. всех пригрели, а НАТО нет

Люба Борисова

ну у Вас и сравнения )))) Может быть и посчастливится )))

Алексей Кузнецов

мне уже посчастливилось, и в президенты я тоже знаю кого надо. По поступкам определял.

Люба Борисова

У меня нет такой кандидатуры. Не знаю кого.

Алексей Кузнецов

своим критерием отбора я уже поделился.

Люба Борисова

Спасибо )

Татьяна Мехрякова

не наше дело.пусть президент думает.мы для чего его выбирали

Алексей Кузнецов

Как они думают- так за голову хватаешься. С каждым годом жить всё хуже, а сказки - те же.

Ирина

Во как...хватит врага в тыл перебрасывать☺️

Алексей Кузнецов

Уже всех перебросили?

Ирина

Видимо

Lena Черри

Уверен??? Ни одного бойца чё т не видела(((

Алексей Кузнецов

Степень наглости не заменит информированность. Не веришь- твое право, убеждать и не собираюсь.

Night Hunter

А где ты увидел какую либо степень наглости Наглостью я бы назвал вот такие высосанные из пальца провокации, распространяющиеся как истина ...

Алексей Кузнецов

Умные поищут инфу в интернете, дураки поверят твоему вранью. Иди , похрусти печеньками, тролль...

Lena Черри

Договор между НАТО и «Волга-Днепр» о регулярных перевозках по состоянию на март 2013 не был подписан.

Night Hunter

Ты мудак хоть бы хлебальничек приоткрыл бы ... а то вообще - серое пятно ...

Лариса Мельникова

потому что НАТО дурно себя ведут

Алексей Кузнецов

Они всегда такими были. Зачем им транзит разрешали?

Лариса Мельникова

хотели с ними дружить

Алексей Кузнецов

Сколько волка не корми ....

Лариса

Там жрать уже нечего,видимо..)))

Владимир Макаревич

все дороги раздолбаои

Алексей Кузнецов

Или выполнили то что хотели, а теперь , типа, "санкции"...

Владимир Макаревич

это закончилось еще до санкций.да и на кой они нужны...

Дмитрий

сожалеете?

Алексей Кузнецов

Сожалею что этот транзит вообще был.

Дмитрий

👍