Ирина

""Не давай гномам и иллюзиям расстроить тебя. Это просто гномы! И иллюзии!" 😉

Ответы
Максим Jw

Чем опасны иллюзии. Иллюзии уводят от реальной жизни. А ведь счастье возможно только тогда, когда мы принимаем реальность! Если же мы её не принимаем, и живём мечтой о не существующем идеале, жизнь не может сложиться счастливо, - мы начинаем всюду искать свою идеальную любовь, каждые отношения сравнивать с «образцом», который мы себе придумали. Идеал, как известно, вообще понятие абстрактное и недостижимое. Поэтому мы проводим жизнь в бесплодных поисках, перебирая варианты.

Ирина

Вы правы.

Александр Джонсон

хмм)) если Мара пытается затруднить путь к драгоценностямто как раз нужно обращатса к гномам))

Ирина

Или уму)

Александр Джонсон

уму уже ништо не грозит)

Ирина

Аа, хорошо)

Александр Джонсон

и,я так думаю)🤷‍♂️💐🙃🤝😃

Ирина

))

Ма
Макмёрфи

Это конечно совет от Белоснежки?
))
Тогда наверно нужно рассказать,чем вам так насолили эти...
недорослики.))

Ирина

))

Ма
Макмёрфи

)).....

Ирина

Совет от Пса)

Ма
Макмёрфи

)).............

Y. V.(George)

В ИЛЛЮЗИИ Я УЖЕ ДАВНО НЕ ВЕРЮ А ЧТО ГНОМЫ ? ПУСТЬ СЕБЕ ЖИВУТ ТОЛЬКО НЕ В МОЁМ МИРЕ.😎✌️🌺🌹💐🌷🌺🌼

Ирина

Здорово

Y. V.(George)

😎✌️🌹🌺🌷💐🌸

Ирина

))

Андрей Ариновский

Но иногда эти гномы решают больше. Конечно есть выбор- работать с ними, или не работать совсем.

Ирина

Кто и куда вас не отпускает?

Андрей Ариновский

Я хотел в другой филиал этой компании. Не отпускают... (( Мне далеко ездить.. .

Ирина

Мм

Ирина

угу

Дрок Виктор

Извините, а не подскажете где их искать и как с ними связаться, я бы пару уроков у них взял ...

Ирина

Не подскажу

Александр Шапко

Гномы, Это сильно. хожу охочусь, пока ни одногогнома не видел. Видел ночью красивых женщин

Александр Шапко

А ты любишь такую охоту?

Ирина

Какую

Александр Шапко

Не могу говорить с женщиной, если не вижу её, извиняюсь

Ирина

Ладно. Говорите с видимыми

Селия Вымри

Грузовой куб не может угрожать перерезать Вам горло и вообще не умеет говорить. (с)

Ирина

Круто.

Игорь

К тому же, там, где обитают гномы, наверняка, найдётся Белоснежка ☝️🤣🤣🤣

Ирина

Вас это радует?

Игорь

Совершенно верно, поскольку повод для расстройства пропадает ☝️😀😀

Ирина

в дебрях

__
____________

ну, гномы, ладно.. куда ни шло
но иллюзии ! 🙄 пострашнее и серьёзнее гномов

Ирина

Убивают

__
____________

вот

Ирина

😕

Василий Бубновский

А как на счет кудябликов? С ними как быть?

Ирина

Кто такие?

Василий Бубновский

См. видео

Ирина

не могу

Мила

Нет, ну до такого, что везде тебе гномы чудятся, мы ещё не дожили!)))

Ирина

))

Сергей Колесниченко

Не всегда игнорирование проблемы ведёт к устранению проблемы )))

Ирина

Не поспоришь)

Валерий Шевченко

Стесняюсь спросить! А гномы и иллюзии это все из одного места?

Ирина

Уточню-скажу.

Александр Богдан

Жизнь непознаваема разумом, поэтому надо продолжать жить.

Ирина

Хорошо сказано

Нелли Шмакова

Меня может расстроить только собственный ПРОМАХ!!!

Ирина

Неплохо

Нептун

Асхабу за это табло разбили 😄 ты как обычно мимо

Ирина

Кому?

Валерий Рудаков

а почему именно ГНОМЫ? по сути гномы трудолюбивы

Ирина

Цитата

Валерий Рудаков

чья ГНОМА?

Ирина

Не моя

Игорь Пономарёв

Не.... они все мои... и гномы и иллюзии...🤷‍♂️😌

Игорь Пономарёв

Мои гномы маленькие.... не потеряй...😄🤗

Ирина

Ага)

Ирина

🍫

Эд
Эдуард

Иногда это не так просто,как может показаться.

Ирина

Согласна