Никита Булочкин

Паренёк познакомился с красивой девушкой. Встречались две недели и она предложила переехать к ней и жить вместе. Он согласился. У нее был годовалый ребенок, у него стабильный бизнес и отличное здоровье. Первые полгода было все почти как в сказке. Постоянно к ним приходила её мама, которая лезла во все щели. Эту маму он сразу поставил на место, чем и заработал ее неприязнь. Девушка стала прикладываться к алкоголю. Паренёк из жизнерадостного - превратился в угрюмого, удрученного мужчину. Почему?

Ответы
Галина

Потому что лошара!!!!!! Даже дважды !!!! Во первых - "девушка предложила ",во вторых - с тещей дружить надо!!!!! Это вторая мама)))

Marija

мама-это тяжелая артиллерия!!! И лучше,когда она воюет на твоей стороне! На место ставить маму.....это знаете ли....

Никита Булочкин

Почему же?

Marija

последствие ошибочных действий

Григорий Рубинштейн

надо было маме парня тоже начать приходить 🙂

Alisa Айк

А жить надо было семьей и своей головой, а не маминой и не давать соваться в отношения.

Alisa Айк

Какая глупость....может дело в одном конкретном человеке...да и при чем здесь ребёнок, если у мамы нет мозгов, ребёнок их точно не добавит.....

Никита Булочкин

Да при всем ) Нет времени объяснять.

Alisa Айк

А и не надо! Если вам мешает ребёнок, значит и свои будут мешать...тогда кого винить будете?

Никита Булочкин

Это левые выводы )

Alisa Айк

нормальные.

Ирина Масленицына

Ну, дипломатом же надо быть! Не живёт тёща с доченькой в одной квартире -- уже рай!

Жанна

потому, что понял, что прежде чем вступить в брак думал головкой, а не головой

Жанна

разведись и живи счастливо

Никита Булочкин

хорошо.

Мурена

Не в те кусты забрался )) в своем могучем жизненном пути завяз, не разобрался)

Мурена

Подумай )

Никита Булочкин

💦 🌽 - так что ли?

Мурена

Примерно )))) своих не бросают только сильнейшие ))

Мурена

))

Надежда Черкасова

не надо пускать маму жены и не давать жене пить.разбаловал

Надежда Черкасова

надо исправлять

Светлана Чуйкова

Нужно было сразу уходить вместе с девушкой или одному.

Светлана Елесина

пОМИМО БИЗНЕСА И ЗДОРОВЬЯ ДОЛЖЕН ЕЩЕ БЫТЬ И ХАРАКТЕР

Марго

потому что не та девушка была. Пусть с мамой живет.

Никита Булочкин

Пусть )))

Тссс...

Все беды от мамок великовозрастных человеков

Тссс...

Вероятнее всего

Вадим Светлаков

потому,что советчиков слишком много

Первоклассная Мимикристка

Причинно-следственные связи?? Где???

Никита Булочкин

Вспомнил Меладзе: Жить нужно неприменно хорошо, выбирая то что сердцу мило )

Первоклассная Мимикристка

Это ещё до него сказали..Рыба ищет , где глубже..а человек-где рыба..)))

Никита Булочкин

Нет )) Сама установка - неприменно хорошо, ваи гра! Вот урод ))))) Смог!

Никита Булочкин

Да да ))

Петр Тарасов

Яблочко от яблони далеко не падает

Никита Булочкин

Родители?

Петр Тарасов

Наследственность-Рок

Никита Булочкин

Не совсем так.

Петр Тарасов

Есть и тут обертоны(спешка, влюбленность, а не любовь)

Друг

Почему что? И это реальный случай?

Никита Булочкин

Сопереживаю ему. Здоровье ухудшилось, бизнес развалился, девушка ушла к другому.

Друг

Ну так пусть уже не ждет,что все назад вернется.И вперед.С новыми силами.

Друг

Что?

Никита Булочкин

Вперед ))

Ав
Аврора

Откуда такая страшная сказка?

Никита Булочкин

Жазненная (

Ав
Аврора

Да уж (((

Anatolii Minsk

Потому что надо вовремя уйти

Елена Воронкова

Сколько лет тебе, Никита?

Елена Воронкова

В ее доме?

Елена Воронкова

Санта Барбара...

Наталья Александровна

видима теща ведьма...)))

Никита Булочкин

На костер её? )

Наталья Александровна

несомненно! и тогда все будет хорошо...))))

Татьяна Вербицкая

сказка закончилась...