🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что людей, которые возлагают цветы, задерживают в соответствии с законом.
Также Песков назвал обращение Юлии Навальной голословным и хамским. Пескова обидело, что Юлия честно и открыто называет Путина убийцей Алексея.

Ответы
Светлана Спицына

А как его еще называть еще , точнее не скажешь . Одно , что тело Леши выдать не могут или не хотят , значит боятся его , даже мертвого

Вл
Владимир

а другого ему и не возвлено сказать.а зато как он обнимал фильку после голой вечеринки..

Konstantin Leytan

Письков тот еще правдолюб, ни слова лжи за все время 🤷‍♂️

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Либерал, хули

Konstantin Leytan

Не так понимаешь это слово, либерал это почти революционер, просто у нас это слово так испохабили что оно как ругательство стало. Я специально в википедии посмотрел что оно значит. А писько пиздобол путлеровский живет по принципу "Врал, вру и врать буду" мерзкие они все как ....даже слов не подберу кто животных и сказочных персонажей оскорблять не хочу сравнением

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В интервью дудю, тиньков сказал что письков очень либеральный на самом деле. Ржу аки конь

Konstantin Leytan

Ну это он сильно польстил ему.

Евгений Лурье

не может быть закона запрещающего класть цветы