Ро
Ромашка🌼

Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую - затем уйди под локоть и снизу в челюсть! Запомнили? 🙈😄

Ответы
维克多

Так не получится. Снизу в челюсть. Траектория взаимного движения позволит вам нанести, в лучшем случае боковой правый куда то в район основания челюсти, в ухо. Впрочем, может получиться весьма эффективно, при наличии поставленного удара.

Евгений Шевченко

я читал 2 раза Новый Завет и Ветхий кстати "внематочно" 😎.. было свободное время.... однако остался язычником... для меня ближе ландыш, пробивающийся из-под снега, запах вербы... весной гораздо ближе, чем сына в жертву тащить ради любви к богу

Александр Колосов

Погулял я по рингу: бокс, боевое самбо, рота охраны в Армии. Одно сыну говорю: "Иван, ты же видишь, что папа в разные "страйки" не играет на компьютере, мне в жизни крови хватило, но учиться защищать себя надо, как и девушку свою, семью.

Ag
Agafon

зачем дожидаться что бы ударили, лучше дистанцию сохранять социальную....;)
тем более бывает и от одного удара люди падают..;) ))
кстати Ваша провакационная методика губительна и шансов на победный исход минимум...

Ро
Ромашка🌼

А вы не поддавайтесь на провокации))

Ag
Agafon

...) что ещё не делать?
т.е. какое-то "безмозглое" существо будет издеваться и терроризировать окружающих, а всем терпеть..? ))
проще пинка дать, чтобы знал, что за слова надо отвечать, и вредно тявкать на людей...
надоели бандерлоги...))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не правильная у Тебя тактика - сначала следует хук, потом апперкот и с локтя, в бороду , но на тебя у меня рука не поднимется - может чёйта другое, но точно не рука😄

Roman Balan

А теперь попробуйте до удара по левой щеке повернуть голову в лево и фактически подставить правую щеку! Удар пройдет вскользь! Может именно это имелось в виду?

Ал
Александр

А лучше не подставляй или бей первой. Я когда-то давно видел фильм " Бей первым Фредди" я фильм уже не помню. Но, в любом случае - бей первым Фредди.

Виктор Шаламов

Знаем и применяем. Хук в челюсть, потом под дых и как согнётся замком из рук по шее, чтобы упал. Пинком по почкам, чтобы застонал. (Шутка)

Аман Карамсаков

А если поймать под локоть, взять на скручивание...и объяснить- драться плохо...но если не поймут, то все по плану)))

Mass. Тerr

Не, я сначала перехвачу руку, сломаю запястье, потом с локтя в переносицу, а уже потом апперкот в подбородок.

‍‍‍Тыдыщ

Я так не умею. Ну как в челюсть-то снизу-то, уйдя под локоть? Боковой в печень или в челюсть, но не снизу же.

Ро
Ромашка🌼

Ой, начинается))))

‍‍‍Тыдыщ

научите?

Ро
Ромашка🌼

Сама ещё учусь))

Larionov Alexsander

я знаю подругому.если тебя ударили по первой щеку подставь вторую.по второй ударили подставь третию

Евгений

Когда-то так же думал. И даже умею. Но это если равный противник. Всякую мелочь поражаю терпением.

Sergey Lomov

🖼 вот мы чего боимся а не ваших показательных приёмов.😅

Natalia Ivanova

Если ударили ,тут 2 варианта 1,дай ответ,2 забудь про этого человека,похороны у него

Александр Святкин

Лучше ногой в челюсть.....Или ребром ладони по шее вырубает мгновенно.....

Игорь Погребняк

Если хватит терпения досмотреть.......🤷‍♂️😉

Ро
Ромашка🌼

Ой...)))

Акрам Кучумов

такой совет давал в кабачке 13 стульев пан Гималайский (по моему)...

Andreas Aisenstein

Ага,потом задняя подножка и на удушающий или болевей на локоть!

Грейсвандир

женщины обожают насилие - они от него сексуально возбуждаются)