Елена Белова 😎🇷🇺

Как вы относитесь к таким десертам ,как арахисовая паста?🖼

–1
Ответы
I.𝕂öt

вроде так себе, хотя может просто не пробовал нормальную, но обычная не понравилась в пластиковых стаканчиках)

Елена Белова 😎🇷🇺

Я одну попробовала и покупаю только её.В баночке, очень вкусная.Без ГМО

I.𝕂öt

ну я кроме нутеллы и паст то особо не знаю) но нутелла не арахисовая)

Елена Белова 😎🇷🇺

Нутелла это дерьмо! А эта паста из молотого арахиса,с добавлением соли ,раст масла и небольшого количества сахара.

I.𝕂öt

ну не пробовал в общем)

I.𝕂öt

👻

I.𝕂öt

вроде так себе, хотя может просто не пробовал нормальную, но обычная не понравилась в пластиковых стаканчиках)

Lаzy

Очень нравится. Просто мажу на хлеб. Чередуя с авокадо, но ни в коем случае не смешивая. Или/или.

Елена Белова 😎🇷🇺

Мммм с авокадо? Интересно ,надо попробовать 😉

Lаzy

Авокадо намазывается на хлеб. Вместо масла. Кстати, немец так научил. Для меня- вкусно. В любом другом виде я авокадо просто не могу есть.

Елена Белова 😎🇷🇺

Авокадо я могу просто кушать,но больше всего люблю когда на багет намажешь творожный сыр огурец и слабосоленую сёмгу)))) ууууу объедение! С кофе утречком...

Lаzy

Спасибо. Может, попробую. Если будет возможность.

Валерий Дементьев

сын подарил...попробовал...бррр...невкусно...стоит в холодильнике...наверное,пора выбросить

Елена Белова 😎🇷🇺

А там какие добавки,соль и сахар.

Валерий Дементьев

на фото нечто красное?

Елена Белова 😎🇷🇺

Это сверху джем из чёрной смородины)))))

Валерий Дементьев

то-то и оно😆

Елена Белова 😎🇷🇺

Так это я добавила на тост,американцы так и едят, с джемом.Просто так кушать ложками нельзя же)))) это ж не мороженое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот чесно неразу пасту такую не пробовал.. Я и так орахима побоиваюсь пасты так вообще

Елена Белова 😎🇷🇺

Вкусно,даже малая ест.Я себе как-то купила на пробу....Давно хотелось попробовать,и по чуть чуть её ням ням...Потом забыла ,полезла в холодильник спрашиваю у дочки а где баночка с пастой? Она говорит Полина съела 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Что?????Как????? Потом она попросила ещё купить.Заказала на Озоне.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Понятно.. Я могу ток мечтать!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боюсь её пробовать.. У меня Алергия странная.. Могу пару дней есть и все нормально потом проявиться... А потом через некоторое время сново нормально.. Поэтому особоалергенное нечего не ем..

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну это уже на ваше усмотрение

Слава З С У !

Злая вы,Елена( Зачем такие картинки выкладываете, если угостить не предлагаете?(

Елена Белова 😎🇷🇺

Угощайтесь мне не жалко

Светлана Костина

Купила,попробовала, паста постояла в холодильнике, потом я её выкинула.

Lady Winter 🇷🇺

Толковая вещь. Очень сытная, если в дорогу брать тоже сгодится.

Ан
Анна

Я ее не пробовала. Постоянно вижу в магазине,но не покупала.

Елена Белова 😎🇷🇺

Я долго на нее смотрела)))) Была какая-то дорогая в Семейном магните ,но вид был не очень.А позже увидела эту думаю ,ну куплю попробую)))) И понравилась

Котэ Живущий На Излучине

Очень даже миленькая паста )))) я вообще орехи люблю ))

Котэ Живущий На Излучине

Мне кажется, что они в принципе любят всяческие сочетания вкусов )))) Мне бы тоже понравилось ))) я могу и варенье с соленым огурцом )))))

Елена Белова 😎🇷🇺

Но когда я попробовала то поняла)))) Так действительно вкусно,необычное сочетание.

Котэ Живущий На Излучине

Вот... необычное это всегда кайф )))) Ну, конечно, без горчицы🤣

Елена Белова 😎🇷🇺

С горчицей только холодец

Котэ Живущий На Излучине

Точно... и её нашлось применение ))))

Елена Киселева

Не нравится, натуральный продукт вкуснее и полезнее

Елена Белова 😎🇷🇺

А это тоже натуральный продукт

Елена Киселева

Каждому свое.

Златка Золотая

Я вообще пасты ореховые люблю, если они без добавок

Елена Белова 😎🇷🇺

Без добавок.Арахис ,сахар ,соль,соевое масло или растительное.Хочу ещё из кешью попробовать.

Ценитель Прекрасного

Прекрасное изобретение американцев, очень вкусно.

Владимир Писарев

Всего хочется хотя бы попробовать,живем один раз

Елена Белова 😎🇷🇺

За чем хорошим?

Владимир Писарев

Тут много хорошего,чего у нас нет и цены ниже

Елена Белова 😎🇷🇺

Удачных покупок Вам))😊

Владимир Писарев

Спасибо,пришлю фотки

Елена Белова 😎🇷🇺

Хорошо жду😉

Лукас Шакал

Закуска не очень, да и сладкое я не ем.

Елена Белова 😎🇷🇺

А какое? Огненное?

Лукас Шакал

Более вкусное

Елена Белова 😎🇷🇺

И что же это

Лукас Шакал

Сало с луком

Ол
Ольга

Никак, кофе закончился, беда😭

Елена Белова 😎🇷🇺

О,да))) без кофе это беда)))

Не
Немыч

Не особо...предпочел бы паштет

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну у меня есть и другие методы✌️😄

Не
Немыч

Они менее эффективны...думаю

Елена Белова 😎🇷🇺

Хм)))) более я бы сказала

Не
Немыч

Ок...Но всечь леща не помешает...для закрепления пройденного материала

Се
Сенсей

Сухая очень, естся не очень 😌

Елена Белова 😎🇷🇺

Нет она не сухая, по консистенции как творожный сыр.

Се
Сенсей

По мне сухая. На любителя в общем 😌

Елена Белова 😎🇷🇺

Может смотря какая фирма делает?

Се
Сенсей

Не помню какая, но точно была сухой и слишком склизской 😌

Елена Белова 😎🇷🇺

Значит плохая

Се
Сенсей

Вероятнее всего,что да 😌

На
Ната

Я однажды, купила и.. Выкинула

Елена Белова 😎🇷🇺

А арахисовой растительное или соевое

На
Ната

Ну да но я думаю я же не часто ем))

Елена Белова 😎🇷🇺

У меня просто как аллергическая реакция на пальмовое не сварение🤭

На
Ната

Поняла вас))

Михаил Румянцев

Один раз попробовал - горчит.

Елена Белова 😎🇷🇺

Да нет не горчит наоборот чуть сладковата ну так слегка

Михаил Румянцев

Может мне такая попала, может вкусы наши разные.

Елена Белова 😎🇷🇺

Я такую покупаю,даже ребенок любит.

Михаил Румянцев

Я не покупаю. Угостили.