Ва
Валера

Дьявол совращая людей хочет доказать что то( отомстить) Богу, это понятно. А богу люди зачем?

Ответы
--

ЕСЛИ БУДЕТ НЕ ТРУДНО, Досмотрите пожалуйста этот двух минутный отрывок из фильма. Спасибо.

Sonik In The Фингерс

Мдаааа. Ты что нибудь в жизни сам создавал? Хотя бы компанию, фирму какую?

Екатерина Емелина

Верующие считают, что Бог Отец наш и ему не все равно, как мы поступаем...

Епифания

Вы всё ещё верите в сказки? А в Кощея? Змея Горынвча? Бабу Я...

Ва
Валера

Вы театралка, куда мне с вами тягаться

Епифания

Это книга

Ва
Валера

Я где то видел анонс такой постановки

Епифания

Когда-то давно шёл в Вахтанговском, там Лановой принца играл

Ва
Валера

О, точно Василий был, не люблю я его, вечная комса

Slava Nogay

ни Богу люди, а людям Бог! Бог вполне самодостаточен🤷‍♂️

Графиня

развивать энергии до совершенства.

Евгения

Ну вообще то он создал их… любит

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А кто ему дифирамбы петь будет?)))

Александр Еремеев

заселять вселенную и осваивать

Виктор Ш

И понял он, что это хорошо!

Виктор Шаламов

Чтобы об них пектись.

Галина

а он их и не знает .

Анжела Никулина

Типа для энергии

Леди Мила

скучно ему было..

Светлана

А что такое бог?

Светлана

А люди винтики?

Ва
Валера

Знать бы

Светлана

Он же регулирует.. их

Ва
Валера

Он регулирует все, с помощью Биологической Организующей Гравитации

Светлана

Значит мы ему нужны для урегулирования нас, но мы сами выбираем (по его замыслу) от этого и такая длинная программа у него.. так?

Анна

Затем же)))

Ва
Валера

Вопрос вопросов

Частное Лицо

баловацо!

Александр Грызлов

Незачем