Альтер Эго

А вы можете представить новый год без застолий? Ну и без бухла соответственно? Чем бы вы занялись без всего этого?

Ответы
Юр
Юрий

В это время целая армия людей продолжают работать - врачи, пожарные, полиция, МЧС-ники, рабочие водоканала, гор. газа, торговые работники в тысячах заведений по всей стране.
Они не садятся в 12.00 за стол, не бухают, а поздравив друг друга, продолжают работать.

Федор

В 23-30 перевязка со сменой турунд, капельницы под чесснослово меняют на таблетки, шампусика 100 грам-МОЖНО(в 6-00 катеттер) в 8-00- вот и Новый Год...🤣

Св
Свят

В городе массовое гуляние ,я бы походил пообщался с друзьями ,кого встретил .Поверьте я найду чем себя занять .

Ко
Котэ

У меня каждый новый год ничем не отличается от других дней.А спиртного я и так не пью.Вообще.

Альтер Эго

👍

Татьяна С.

Спаньем, не первый год уже,зачем невысыпаться и обжираться то?

Хижина Дяди Семы

Просто бы не обр внимание на этот временной переход

Ше
Шепот

Пфф)) 3 год уже так)) в 10ч спать ложусь))

Альтер Эго

повзрослела

Ше
Шепот

Постарела))

Сергей Павлович

А слово бухло это ваше родное слово?

Hurricane Girl

Могу. Провела бы как обычный вечер

Альтер Эго

😘👍

🚚П
🚚Сёмин Павел

С тортиком и газировкой!👍

Oleg Mirov

Очень даже пркрасно представляю.

Хранитель Семени:-)

Снял бы пару шлюшек и в сауну;-)

Аптер Пётр Яковлевич

А для нас бухло не естественно

Елена Данилова

Хз... Спала бы наверное

X-M@N

Х...вый какой то НГ

Ле
Лена

В снежки поиграю

Ли
Литерадура

Спать бы легла

Lliry Hess.

Я всегда сплю.

Игорь

Поспал бы.

Альтер Эго

👍

Ли
Лисса

Выспалась

Эм
Эмма

Тв и спать