Кр
Кристина

Привет всем!Очень нужен пылесос с турбощеткой,подскажите пожалуйста!!!

Ответы
Анна Васильева

С Турбощёткой? Это Очень Интересно, Вы Поищите В Самых Разных Магазинах

Кр
Кристина

спасибо за совет,но хотелось бы послушать кто каким пользуется пылесосом!

Друг Михаила

А что, в инете есть, английский такой полесос, ручной

Друг Михаила

Лёгкий и мощный

Кр
Кристина

а какой там фильтр не подскажите?и места он не много занимает?

Друг Михаила

Зайдите на сайт там все подробно написано

Кр
Кристина

спасибо что подсказали,буду смотреть на сайте!

Друг Михаила

Удачи в выборе))

Виктор Маркин

щётки часто из строя выходят.

Виктор Маркин

следить чтоб ничего непопало. обычно следки незаметно можно. намотать. да малоли что. а чистить естественно. витя 2 шт выкинул-маленькую и большую.😁

Кр
Кристина

а турбощетки бывают как маленькие так и большие?

Виктор Маркин

конечно-зависит от пылесоса. да нестрашно если щётку ненайдёшь. вык🙂😉инешь ремень и барабаньчик-чтоб нешумел и срова пылесось.

Кр
Кристина

я поняла,спасибо за советы!

Андрей Аксёнов

трактор беларусь

Кр
Кристина

думаю это очень хороший пылесос!