Ша
Шальной

Весь день торчишь в интернете, некому вытащить штекер, тебя воспитывал компьютер???)))))))))))))))))

Ответы
Виктория Чжан

нет, не весь день. Я только села за компьютер, потому что закончила убираться, а вот ты похоже, от нечего делать всем подряд вопросы задаешь

Александр Муравин

Да не правда ваша ток сел , часа 2 назад если быть точнее. На воспитанеи не жаловался ....... )))

Светлана Толкунова

да мы сегодня уже к детям съездили, с внуком поиграли, в магазинах побывали, теперь тут

Владимир Максимов

"Нет, папа, я, я, я не заметил, что уже ночь и что ты пришёл, а то бы давно уже выключил..."

Ша
Шальной

С юмором !)))

Владимир Максимов

дождался блудного папу- воспитателя...

Ша
Шальной

)))

Яна Александровна

нет,, я весь день не торчу в нете,, У меня есть другие дела,, помимо интернета,,

Ша
Шальной

Умница значит!

Яна Александровна

Спасибо,,

Александр Баронин

Главное чтоб не вставили в другое гнездо , а то там воспитывать будет поздно

Владимир Путятин

Пароное а не не штекер, приподними интилект тогда бедешь все понимать

Виктория Романова

Нет. Компьютер наоборот, отрывает от реальности и оболванивает (((

Андрей Якунин

У нас первым компьютером были счёты и палочки на математике !!!!:)))

Света Смородина

Я???? Не весь день торчу в интенете-у меня работа,семья,дела....

Елена Бернацкая

Скоро познакомимся с поколением, "воспитанным" компьютером.

Асия Павлова

НЕТ в нашем детстве компьютеров и соток и в помине не было

Раиса Лысаченко

весь день не надо и интернета торчать , можешь испортится

Анна Пилипенко

Я не весь день торчу))) Я захожу только в свободное время

Не
Незнакомка

сижу на работе делать нечего !!!вот и общаюсь с вами !!!

Владимир Ходателев

Меня воспитывали хорошие книги.(До сих пор читаю)

Es
Eslaйff

меня? - нет, я сам решаю, когда ему работать...

★Елена Sky★

даааааааа нужен полковник !!!! команду дать !

Игорь Щеголев

Кто меня воспитывал тебе лучше не знать......

Кибела Астер

Я не весь день торчу.....так что это не ко мне