Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Вопрос для людей с больным эго. Если вдруг вы перестанете "быть" самыми первыми, самыми лучшими, главными и т.д., то кем вы будете тогда? Что случится, если вдруг вы не сможете больше самоутверждаться?

Ответы
~Никавониышу❀ܓ

они сейчас даже и не поняли, что вопрос обращён именно к ним

Миша Назаренко

везде можно быть первым

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А в ответ--тишина........

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

ну да... Или сейчас здесь нет таких людей, или они боятся)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не думаю что Вам ответит кто-то из таких людей) Скорее обычные люди просто порассуждают на предложенную тему)--...вот например: Ну как Вы себе представляете ситуацию. в которой совершенно не будет предпосылок и условий для того чтоб самоутверждаться?...Разве что в армии на первом году службы)..или в тюрьме... но в цивильной среде среди людей всегда найдётся "место для подвига"))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

не, подвиг - это акт самоуважения, в истинном подвиге всегда есть место самоотдаче. А вот стремление самоутвердиться - это стремление залезть на шею высшему.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы полагаете что все люди, стремящиеся самоутвердиться--с больным эго? Это понятия тождественные?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

скорее да, чем нет. Опять, смотря как понимать самоутверждение, об этом в предыдущем комменте написала.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...и что вообще это за штука такая---ЭГО... да ещё больное...))..Нет ли каких-то жизненных примеров этого--чтоб я понял наконец о чём речь..?))