Денис Захаров

Почему дальнобойщики, когда выходят из машины, стучат ногами по колесам?

Ответы
Fuad

эта привычка у всех дальнобойщиков, они и сами особо не знают ответ на это, но я напишу правильны ответ. когда человек очень долго сидит на одном месте, у него начинает побаливать спина и ягодицы, а после некоторых движений и ударов ногой, у человека как бы выравнивается всё тело и он чувствует себя возобновленным.

Ол
Оля

А вы человек с напрочь отсутствующим чувством юмора. Сочувствую, сложно вам.

Fuad

простите коль так, я не представил себе, что это может быть юмором, пусть будет по Вашему, но на всякий случай я уже написал верный ответ, еще раз прошу прощения за то, что не понял Вашу шутку 🌷

Ол
Оля

Ладно уж, принимается

Fuad

👫

Ол
Оля

Мир, труд, май

Борис Лав

считают их-все ли на месте. Если Вы заболели, не смущайтесь - пишите Бориславу, он помолится за Вас. Подписывайтесь на его канал на Ютубе: «Божественное исцеление»

Елена Абузова

самопиар...

Борис Лав

тоже нужен, иначе как ты узнаешь о такой возможности. См. ролики и удостоверься. Если нет желание-значит ты здоровый.

Иван Комаров

проверяют давление и покрышки.. так периодически делают все у кого нет возможности часто менять резину и приходится долго ездить на одной и той же..

Николай Симоненко

Смотрю в "Ютуб",дальнобойщиков уже больше года.Ни один не пнул😉 .Киношные дальнобойщики это актеры.Обувь у них казенная.Почему бы и не пнуть😂

Николай Симоненко

Кино и жизнь,это разные вещи

Та
Татьяна

Я в жизни замечала...

Николай Симоненко

Вот так потом и машина будет к нему относиться

Влада Дубровина

Когда долго сидишь за рулем, яица прилипают, и когда выходишь пинаешь колеса яйца отлипают...Не полезешь же ты рукой поправлять их при людях

Сергей Крючков

Хоть один правильный ответ))

Леди Винтер

так проверяется насколько накачано колесо, а настоящий профи только по удару колеса ногой уже примерно знает сколько там атмосфер

!ник *

Оооо..какие познания.

Леди Винтер

ничего странного, в википедии все написано))))))))

!ник *

Вот это да...зайду почитаю.может еще что то новое узнаю.

Леди Винтер

попробуйте))))))))

Александр Кузнецов

ну вы когда что-то сказали нехорошее, потом говорите "не дай бог" и плюете через плече! вот и они так же, только у них свои обряды! )))

Майя )))))))))

наверное выражают благодарность машине)))), а может метят как коты?)))) Поделетись правильным ответом. Удачи вам на дорогах

Владимир Хорламов

Ни разу не видел что б женщины это делали .. а это безопасность движения определяют накаченность шин.

Владимир Хорламов

Какое место вашего тела заменяет манометр?

Та
Татьяна

Машина на дороге себя по другому ведет.Голова,конечно.

Владимир Хорламов

Ведёт на встречу?

Та
Татьяна

Мотыляет...

Татьяна Соценко

Потому что это первое что они должны проверить.У дальнобойщиков дальние рейсы,а колеса их ноги)

Ол
Оля

Неа)))

Сергей Нечухаев

Прочтите. Скажу. Но простите. Долго ехал. Яйца прилипли к ляжкам. Вот и пинает, чтоб отлипли.

Та
Татьяна

Лентяи.

Сергей Нечухаев

Зато яички отлипли. Ведь это явная польза. ))))

Та
Татьяна

Не знала,что такая проблема есть.☺️

Надя *****

думают что поприветствовали ))) своего железного друга ,это как проверить копыта у лошади

Nikolay Potashov

это запорожец надо гладить в благодарность что довёз. суровый грузовик ласк не терпит))

А Б

это абсолютно понятно даже мне-неавтомобилисту.
проверяют степень накаченности шин

Та
Татьяна

Прибор для этого есть.

А Б

прибор где, а нога всегда при себе

Та
Татьяна

Почему не по дороге,а по прибытии?

А Б

вот потеха была бы, когда водитель на ходу выскочил, бежал бы за своёй машиной и пытался бы пинать колёсья... апхахочисся

Та
Татьяна

Он что в памперсах?

Антон Чалый

они про себя думаю колёса проехали по такой ебучей земле и отбивают землю от колёс

Екатерина Сарапкина

Потому что между ног Всё слиплось, а с помощью таких действий у них отлипается.

Алексей Рыбкин

Есди бы ктото сиояр раком, дал бы поджопник, атак на колесах тренируется...

Александр Жидких

проверяют балансировку колеса и не спущено оно.хорошо ли за креплено оно

Оксана

Недавно мне в WhatsAppe прислали такую шутку.. "Чтобы яйца от ляжек отлипли"))

Та
Татьяна

Так настоящие профи говорят.

Оксана

😂 😅 🤣

Юрий Трущенков

В колёсах живут лошадиные силы . Так их будят , чтобы не проспали выезд .