Александр

Взрослым нужно уважать незнание ребенка и протянуть руку только тогда, когда помощь действительно необходима?

Ответы
Людмила

Его еще нужно незаметно так не навязчиво, направлять. Чтобы не заблудился в дебрях жизни.

Александр

А как без неё с людьми. Холодная, расчётливая уверенность , выдержка - это серьёзное оружие.

Людмила

И очень нужное!!!!

Александр

Очень.!

Людмила

Ну пока, доброй ночи.

Александр

Ок

☆ Бэлла ☆

Обязательно...он ведь только начинает познавать мир..

Александр

Верно!

Оливка

нет,нужно учить ребенка

Александр

Учёба начинается с понимания незнания ребёнка., причин ошибок. И обучение за раз не осуществляется. И пока не научится дочке надо помогать

Оливка

вот видите ,вы сами осознаете что он не знает

Александр

Угу... Говорить больше не о чем.

Лора Исаева

ЛЮБИТЬ ДЕЛАМИ....

Александр

Верно

Olga Ohorodnyk

наверно

Александр

Угу

А.
Ариана ...

всегда)

Александр

Конечно

Дуся ***

верно

Александр

Ок

Екатерина Соловьева

ну да

Александр

Ок

Анастасия Рудневская

Нет

Александр

Ок

Анастасия Рудневская

Взрослые должны подсказывать своему ребенку советовать.а не настаивать на своем

Александр

И помогать. Подсказывать лучшее решение. И всё спокойно, очень доброжелательно, ласково, может и в форме сказки.

Анастасия Рудневская

Дети это тоже маленькая личность

Александр

И ещё какая личность!

Мария Смирнова

да.

Александр

Ок

Марина

ДА

Александр

Ок